Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Мобильная версия форума


Москалец

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Меня очень огорчает то что мобильная версия форума не имеет кнопок "жалоба", "профиль пользователя", строки поиска страницы по номеру, и в редакторе сообщений нет смайликов, размера и цвета шрифта. Изза этих недостатков приходится загружать более дорогостоящую компьютерную версию из которой кстати нельзя вернуться в мобильную. Надеюсь модераторы это изменят.

Ссылка на комментарий

Опускаетесь в самый низ страницы, там есть гиперссылки: поиск, полная версия и др. Как раз "полная версия" и нужна (я захожу с iPhone, насчет других мобил не знаю)

Ссылка на комментарий

Ооо!! Спасибо. А я никогда и не опускался ниже "Курилки" :lol: Буду так сидеть, у меня всё равно интернет анлим на телефоне, так хоть мучится не буду. Но мобильную версию всё равно нужно доработать! :angry2:

Ссылка на комментарий

Еще одна проблема: и в мобильной версии и в компьютерной, для выхода из темы нажимаешь раздел форума, в котором находится эта тема (сверху страницы), а вместо того чтобы вернуться на ту страницу раздела на которой размещается тема, попадаешь на первую страницу. Я неправильно выхожу, или это недостаток?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Захожу через телефон на форум, и выскакивает ошибка "Ваша опера мини устарела и прекращает работу", и предлагает установить оперу мини 6.5, но у меня телефон не может её использовать, видимо эта версия не совместима с моим китайским телефоном. ( Через телефон могу сидеть только с оперы. Я, конечно, могу и с компьютера сидеть, но иногда, в некоторых случаях это невозможно. (

Ссылка на комментарий

это не в сайте, скорее всего, дело. У меня те же дела абсолютно и с другими сайтами.

Нет, дело именно в сайте. Я могу сидеть в Интернете с телефона, читать разные сайты, и все нормально, но когда захожу на форум, выскакивает сообщение о том, что нужно обновить "Оперу".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Vitalyachemist, дело далеко не в Opera. Такое сообщение итак бы отображалось, даже если бы у тебя не было оперы(по-крайней мере на Android).

Суть в том, что тебя перенаправляет на другой ресурс и предлагает скачать якобы Оперу, на самом деле обычный вирус

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...