Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пятигорская Фармацевтическая Академия


Настасенька

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте.Я хочу у Вас спросить:1)кто-нибудь знает какие нужны предметы для поступления в этом году?! А то мне сообщили,что в обязательный список экзаменов там ввели физику (помимо русского языка,биологии и химии); 2)и есть ли там олимпиады для абитуриентов,а если есть,то где их искать?

Буду очень признательна,если Вы мне ответите на эти вопросы.

Ссылка на комментарий

1. Перечень экзаменов любой вуз должен утвердить до 1 января. Поэтому подождите немного и потом ищите на их сайте (это они обязаны вытавить).

2. Перечень дипломов олимпиад, обязательных к приему вузов, утверждается правительством. Поэтому, например, если там профильный химия, то любой диплом из этого перечня дает минимум 100 баллов, а максимум - зачисление в вуз без уета баллов по егэ. Какие именно льготы - вуз принимает решение до 1 июня (другой вопрос, участвуете ли вы в этих олимпиадах, почти везде первый тур уже пррошел).

3. На сайте должен быть телефон приемной комиссии, не стесняйтесь, звоните, если что, требуйте компетентного человека. (2 года назад мои звонки привели к тому, что один мед. вуз за дипломы по профилю стал зачислять без экзаменов)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...