Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

необычная Таблица Менделеева (плакат)


vagus

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если хотите, можете и мою на своем сайте разместить. Все таки моя информативнее и с алфавитным цветовым поиском, аналогов которому я пока к сожалению не встречал.

Не я хозяин сайта, это к Vladimirу.

Ссылка на комментарий

В принципе она то у меня в свободном доступе, так что если он вдруг заинтересуется пусть выкладывает. А то получится как будто я навязываю. Тем более что нашел у себя еще одну ошибку -- валентность в аргоне естественно 0, а у меня там черти что((. Но все переделывать из за одной ошибки пока не буду, уже позже может добавлю еще пару строк -- электронные уровни, стабильные нуклиды, и может сделаю не такое яркое форматирование, но это не скоро, да и если будет время.

Изменено пользователем vagus
Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...

Уже 100 лет тут не был случайно зашёл. Не сочтите за рекламу. Хотя я уже боюсь и не знаю, что сейчас относится к рекламе А что нет, например меня заблокировали на рутрекере без суда и следствия якобы за какую-то рекламу, Хотя я ничего кроме своей фамилии не рекламировал ?. Но как говорится Дарвиным судья, не место красит человека, а человек место. Не помню писал тут или нет, но свою таблицу я, ещё давно, переделал убрал ошибки.  Как ею пользоваться можно посмотреть в видео на моём канале.  Видео набрало целых два дизлайка и ни одного лайка.  Вначале я рассказываю про Windows ( что Уже не актуально), но потом  с 4 минуты видео, показываю Как пользоваться программой  и таблицей. Может кому-то будет полезно.

 

Под видео ссылки на скачивание.  Впрочем, новую версию с алфавитым указателем можно найти в поиске по моей фамилии и на других источников также бесплатно. Хотелось бы её ещё доработать, но, к сожалению, нет времени ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...