Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сколько зарабатывают химики


721

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Признавайтесь. :) И трудноли найти работу? :)

 

Работу найти нетрудно, главное, знать, чем ты хочешь заниматься; в моей отрасли есть работа за 7000 в месяц, а есть за 150000 за тот же месяц. В связи с некоторой нестабильностью экономической жизни в стране я предпочитаю пока писать докторскую на окладе в 12000, а необходимый остаток получать как дополнительный заработок от написания статей, диссертаций и платных анализов. Пока мне этого хватает, после защиты через 3 года найду что-то поинтереснее

Ссылка на комментарий
Работу найти нетрудно, главное, знать, чем ты хочешь заниматься; в моей отрасли есть работа за 7000 в месяц, а есть за 150000 за тот же месяц. В связи с некоторой нестабильностью экономической жизни в стране я предпочитаю пока писать докторскую на окладе в 12000, а необходимый остаток получать как дополнительный заработок от написания статей, диссертаций и платных анализов. Пока мне этого хватает, после защиты через 3 года найду что-то поинтереснее

Вот ето уже интересно, а еще! :)

Ссылка на комментарий
А вы простите сами из какой отрасли химии будете и сколько бы хотели зарабатывать

Я учюсь(хотя и позновато в 24года),и хотел-бы связать свою оставшуюся жиэнь с химией,не думая о том,заплатить за квартиру или купить обувь на зиму.

 

Проскакивают сообщения мол помогите найти работу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...