Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сколько зарабатывают химики


721

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В США это не так уж и много, полицейский заробатывает больше.

 

или столькоже

 

Полицейский может зарабатывать как меньше указанных сумм, так и больше.

Как, собственно и химик. :)

Но одно верно - химик в Штатах зарабатывает не так уж и много, особенно если он в академии работает.

Ссылка на комментарий

Я думаю тут проблема в том,что химик самостоятельно врядли заработает,в отличии от строителя,радиоинженера,токаря и т.п.Поэтому и зарплаты такие - можно работать только на дядю(о наркоте и ВВ ни слова).

Ссылка на комментарий
Полицейский может зарабатывать как меньше указанных сумм, так и больше.

Как, собственно и химик. :)

Но одно верно - химик в Штатах зарабатывает не так уж и много, особенно если он в академии работает.

 

 

 

"Полицейский может зарабатывать как меньше указанных сумм, так и больше" .... Наверное такие вещи по телевизору в России рассказывают ? :)

Ссылка на комментарий
"Полицейский может зарабатывать как меньше указанных сумм, так и больше" .... Наверное такие вещи по телевизору в России рассказывают ? :)

 

Без понятия.

Может Вы расскажете? ;)

Ссылка на комментарий
Без понятия.

Может Вы расскажете? ;)

 

 

1500 - 1800 зарабатывают в полиции (это потолок) . Мнение что в Америке деньги лопатой гребут очень ошибочное. В офисе человек 5-7 долл в час зарабатывает, и работы при этом столько что головы не поднять. Сейчас количество безработных столько что за любые деньги готовы работать. И 5000 в месяц просто огромные деньги (как собственно и везде) для человека работающего на зарплату

Ссылка на комментарий
1500 - 1800 зарабатывают в полиции (это потолок) .

 

Не знаю уж намеренно Вы глупости говорите, или по незнанию..

Стартовая зарплата полицейского в большинстве мест в районе 30 тыс в год. То есть уже выше Вашего "потолка". Потолок перед выходом на пенсию раза в полтора-два выше. В дорогих местах обе величины выше в полтора-два раза. Плюс очень ощутимые бенефиты как госслужащим.

 

Мнение что в Америке деньги лопатой гребут очень ошибочное. В офисе человек 5-7 долл в час зарабатывает, и работы при этом столько что головы не поднять. Сейчас количество безработных столько что за любые деньги готовы работать. И 5000 в месяц просто огромные деньги (как собственно и везде) для человека работающего на зарплату

 

Не знаю как можно бороться с ошибочным мнением, приводя цифры от балды...

Минимальная официальная зарплата в Штатах 6,55 дол/час и это не совсем офисная работа (хотя голову, наверное, трудно поднимать), через полгода будет больше 7.

5000 в месяц где-нибудь в Калифорнии на уровне ниже среднего для работника со степенью (если только не постдок).

Ссылка на комментарий
Не знаю уж намеренно Вы глупости говорите, или по незнанию..

Стартовая зарплата полицейского в большинстве мест в районе 30 тыс в год. То есть уже выше Вашего "потолка". Потолок перед выходом на пенсию раза в полтора-два выше. В дорогих местах обе величины выше в полтора-два раза. Плюс очень ощутимые бенефиты как госслужащим.

 

 

 

Не знаю как можно бороться с ошибочным мнением, приводя цифры от балды...

Минимальная официальная зарплата в Штатах 6,55 дол/час и это не совсем офисная работа (хотя голову, наверное, трудно поднимать), через полгода будет больше 7.

5000 в месяц где-нибудь в Калифорнии на уровне ниже среднего для работника со степенью (если только не постдок).

 

 

Уважаемый Вы в школе учились ??? При зарплате 8 долл в час в месяц ( 22 рабочих дня) получается 1408 долл.

Ссылка на комментарий
Уважаемый Вы в школе учились ??? При зарплате 8 долл в час в месяц ( 22 рабочих дня) получается 1408 долл.

 

Вы уже второй раз руководствуетесь неявной логикой.

8*8*22 действительно равно 1408.

А 9*8*22 равно 1584.

И что? :lol:

Причем здесь 8?

Ссылка на комментарий

Ммм а можно узнать вот мне многие говорят что если закончу Фармацевтический колледж ,то я тока в аптеке буду торговать :huh: ,так ли это или перспектива есть побольше?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...