Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химический анализ раствора.


gela-sol

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
это так важно для ответа на мой вопрос?

 

Может быть важно, а название какое-либо определенное, фирма и т.д. у вашего раствора есть? Может и анализировать ничего не надо, и состав его известен и секрета не представляет.

Ссылка на комментарий
чистит металические детали от старого масла.

Если он чистит просто детали от старого масла, причем тут специальное производство на котором он применяется? Надо было Вам сформулировать так: специальное чистишее средство для очистки специальных металлических деталей от старого специального масла :ag::ag::bn:

Ссылка на комментарий
Если он чистит просто детали от старого масла, причем тут специальное производство на котором он применяется? Надо было Вам сформулировать так: специальное чистишее средство для очистки специальных металлических деталей от старого специального масла :ag::ag::bn:

 

 

так и есть.

товарищи, если кто то знает хим-лабораторию, которая сможет определить этот состав по элементам, а после воссоздать его (или посоветовать, где это можно сделать), посоветуйте, пожалуйста!

прочие пространные рассуждения меня, простите, не интересуют.

Ссылка на комментарий
так и есть.

товарищи, если кто то знает хим-лабораторию, которая сможет определить этот состав по элементам, а после воссоздать его (или посоветовать, где это можно сделать), посоветуйте, пожалуйста!

прочие пространные рассуждения меня, простите, не интересуют.

 

Знаем. Куда писать (E-mail бы...)? Авось поможем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...