Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дисульфирам в организме?


Glegus

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ничего не надо делать, да и ничего не сделаете, не вырезать же кусок мяса, сделайте вид, что пьете, или договоритесь с кем-то, что бы вам наливали безалкогольное.

Ссылка на комментарий

Ничего не надо делать, да и ничего не сделаете, не вырезать же кусок мяса, сделайте вид, что пьете, или договоритесь с кем-то, что бы вам наливали безалкогольное.

...если бы,это было так просто.

Спасибо,будем что-то решать...

Ссылка на комментарий

В январе 2011г.,внутримышечно в ягодицу,ввели 10 таблеток дисульфирама.После чего выдали справку,что действие препарата до 2016г.

Летом состоится мероприятие,на котором,в обязательном порядке,нужно будет выпить.Мероприятие пропустить не могу,т.к.от этого зависит продвижение по службе.

Посоветуйте,пожалуйста,что делать(зашившего врача,к сожалению уже нет)?

Мимо рта, под стол лить - другого выхода нет :D

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Здравствуйте,нужна ваша помощь!3 дня назад меня закодировали от алкогольной зависимости...как это было...

Сначала доктор поговорил со мной,задал стандартные вопросы сколько,когда пью и т.д.Затем сказал,что сделает укол и 3 года он будет действовать,если я выпью будут серьёзные последствия,какие типа сейчас сама увидишь...

Я настойчиво начала задавать вполне нормальное вопросы,на которые имею права знать ответ,а т.е что за препарат мне введут,не опасно ли без анализов делать его(он абсолютно не знает состояние моего организма).Доктор не ответил не на один вопрос,хотя я настаивала.он только сказал просто доверься мне...

Вообщем,пошли мы в отделение где делают операции,я легла мне поставили капельницы,лицо начало немного гореть и покалывать.Медсестра сделала 2 каких то укола,какие мне тоже не посчитали нужным сказать.Затем доктор с ватки дал мне 2 капли спирта и здесь начался ужас:меня порализовало на пару минут,я не дышала,не могла шивилиться дышала с каким то аппаратом,при этом ч всё слышала и соображала.Сказали что у меня сильнейшия реакция!Потом всё прошло,только очень болело горло и сухость во рту.Потом сказал как приеду домой что бы покушала что то горячего и отправил во свояси)При этом я ни чего не подписывала,он не дал мне ни какой справки,а я так понимаю,что должен был что капали и в каком количестве.Обьяснил только что можно,а что нет.На этом собственно всё,2 день у меня болит горло и немного мышцы.Подскажите,корректно ли повел себя доктор?что за препарат мне капали судя по описанию,правда ли что 3 года он будет действовать,почему была такая реакция у меня на спирт(а может он здесь и не причем).Почему справку не дал.У меня полное ощущение что меня надули.Пить я не собираюсь,достаточно мотивации,сделала это в большей степени для родных.Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Пить я не собираюсь

Все так говорят. Не советую, в первый год можете сразу в реанимацию угодить

Вам вкололи не дисульфирам, это другой препарат длительного действия. Названия не помню. Присутствовал при введении, морда становится красной, как помидор, так что вас не надули, вкололи то что надо.

Самое главное, что объяснил, что нельзя. Человеку, которому вкололи потом сны-ужаститки снились, что он случайно что-то содержащее спирт проглотил

Ссылка на комментарий
Все так говорят. Не советую, в первый год можете сразу в реанимацию угодить

Вам вкололи не дисульфирам, это другой препарат длительного действия. Названия не помню. Присутствовал при введении, морда становится красной, как помидор, так что вас не надули, вкололи то что надо.

Самое главное, что объяснил, что нельзя. Человеку, которому вкололи потом сны-ужаститки снились, что он случайно что-то содержащее спирт проглотил

Ключевое слово,"не помню как называется"))))Лицо красным не было,даже наоборот.Это бред,ни один врач не возьмет на себя такую ответственность за жизнь человека.может я сумашедшая и выпью на 2 день и ноги протяну,а он на нары лет так на 10)))ни кто за это не возьмется да ещё и без расписки...просто адекватно смотрю на вещи

Ссылка на комментарий

Ключевое слово,"не помню как называется"))))Лицо красным не было,даже наоборот.Это бред,ни один врач не возьмет на себя такую ответственность за жизнь человека.может я сумашедшая и выпью на 2 день и ноги протяну,а он на нары лет так на 10)))ни кто за это не возьмется да ещё и без расписки...просто адекватно смотрю на вещи

Вы себя в зеркало видели, когда вам капали?

Бумаги подписывали согласие на медицинское кодирование?

Если подписывали, то оветственность только ваша.

Ссылка на комментарий
Вы себя в зеркало видели, когда вам капали?

Бумаги подписывали согласие на медицинское кодирование?

Если подписывали, то оветственность только ваша.

 

Вы себя в зеркало видели, когда вам капали?

Бумаги подписывали согласие на медицинское кодирование?

Если подписывали, то оветственность только ваша.

Я не подписывала вообще ни чего там!А то что красной не была,сказала мне мама которая рядом была.сказала что бледно-синяя

Ссылка на комментарий

Я не подписывала вообще ни чего там!А то что красной не была,сказала мне мама которая рядом была.сказала что бледно-синяя

Возможно мама ваша подписывала, это смотря сколько вам лет.

Тогда вся ответственность на маме. Вы лучше ее спросите, что да как.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий
Возможно мама ваша подписывала, это смотря сколько вам лет.

Тогда вся ответственность на маме. Вы лучше ее спросите, что да как.

Я давно совершеннолетняя и мама конечно же ни чего не подписывала...Это я вам точно говорю,это и странно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...