Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дисульфирам в организме?


Glegus

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23 минуты назад, Андрей Ка сказал:

Это проверенная инфа? А то, я ж говорю, не жизнь, а пипец сплошной(

Да сто раз. Вы что, ребенок маленький, что позволили себя запугать с такой степени. Уж давно бы у людей могли спросить и посоветоваться. Головой бы подумали, кто вам что-то колоть будет, что бы вы от капель ласты склеили?  Видел я как сразу после вкалывания этой байды у людей морда, что помидор и херово очень, но проходит... Это реакция организма на усаживание препарата в печени, потом все нормально становится. Приятель мне говорил, что ему по первости сны снились, что он случайно водки выпил, потом все в норму пришло, сейчас нормально живет. От малой дозы чуть поплохеть может, так на то и кодировались. Опасность в основном идет за столом, когда другие пьют, что бы стакан не перепутать, да и тогда в крайнем случае неотложка -- откачают. 

Живите нормаль и не забивайте себе голову дурацкими страхами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aversun сказал:

Да сто раз. Вы что, ребенок маленький, что позволили себя запугать с такой степени. Уж давно бы у людей могли спросить и посоветоваться. Головой бы подумали, кто вам что-то колоть будет, что бы вы от капель ласты склеили?  Видел я как сразу после вкалывания этой байды у людей морда, что помидор и херово очень, но проходит... Это реакция организма на усаживание препарата в печени, потом все нормально становится. Приятель мне говорил, что ему по первости сны снились, что он случайно водки выпил, потом все в норму пришло, сейчас нормально живет. От малой дозы чуть поплохеть может, так на то и кодировались. Опасность в основном идет за столом, когда другие пьют, что бы стакан не перепутать, да и тогда в крайнем случае неотложка -- откачают. 

Живите нормаль и не забивайте себе голову дурацкими страхами.

постараюсь, спасибо!

Ссылка на комментарий
В Tuesday, September 25, 2018 в 20:28, Вадим Вергун сказал:

Три года в организме... Как-то не укладывается в голове. Куда смотрит печень с почками? Даже за счет банальной ротации клеток оно должно уходить по малу... Или все же тот скорее психосоматика? 

я слышал такую байку......   будто бы   фуросимид был  создан для того, чтобы  вычищать из  организма все  вещества типа    ..... мельдония . .....    Чтобы никтоне догадался.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Химикур сказал:

я слышал такую байку......   будто бы   фуросимид был  создан для того, чтобы  вычищать из  организма все  вещества типа    ..... мельдония . .....    Чтобы никтоне догадался.

 

Так это не байка. В том смысле, что фуросемидом ускоренно выводятся продукты метаболизма всяких допингов. Хотя "создан" он был, конечно - не для этого. Поэтому он в списке запрещённых препаратов ВАДА.  

Ссылка на комментарий

Дисульфирам выводится за немногие сутки. А вот приём алкоголя после применения дисульфирама как раз и нужен для того, чтобы сформировать отрицательный условный рефлекс на спиртное. То есть, если человек внушаемый и ему сильно похреновело после приёма алкоголя в больнице, то и после выпивки будет плохо, даже когда весь дисульфирам вывелся. Если не внушаемый - может на следующий день после "кодировки" забухать.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Химикур сказал:

неужели  этот дисульфирам нЕчем вывести?   Наверняка сейчас     созданы      более мощные   "фурасемиды".

Тот, который зашит в подвздошной области или под лопаткой фуросемидом не вывести. Обычный таблетированный для приема внутрь сам выскакивает за сутки.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Korenev сказал:

Тот, который зашит в подвздошной области или под лопаткой фуросемидом не вывести. Обычный таблетированный для приема внутрь сам выскакивает за сутки.

Какая там доза ежесуточно выделяется?! Явно недостаточная для терапевтического эффекта. По сути, вся эта экзекуция является чисто психотерапевтическим приёмом, если не колдунством.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Митя сказал:

Какая там доза ежесуточно выделяется?! Явно недостаточная для терапевтического эффекта. По сути, вся эта экзекуция является чисто психотерапевтическим приёмом, если не колдунством.

Если речь про Эспераль Имплант (в России не зарегистрирован, хотя достаточно широко применяется), то должен поддерживать минимальную концентрацию в крови более 20нг/мл в течении минимум 6 месяцев.

Но это официальное лекарственное средство со специально разработанной для подкожного вшивания системой доставки ЛС. 

Что колхозят и чем в разного рода мелких шарашкиных конторах-клиниках я не знаю.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Korenev сказал:

Если речь про Эспераль Имплант

Скорее об этом

«Торпедо», «Аквилонг». Эти медикаменты предназначены для кодирования путем введения в вену. Готовятся непосредственно перед лечебной инъекцией. Срок «кодировки» от года до трех лет. Иногда больше.

http://www.alcoclinic.ru/poleznaja-informacija/preparaty-dlya-kodirovaniya/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...