Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Антивирусы и компьютерная безопасность.


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Негласные правила.

 

Негласное - значит не закон никому. Во многих языках, и соответственно в обществе прекрасно обходятся без этого, и общаются с человеком

на ты. Я не считаю это правило правилом, и это даже не говорит о моём воспитании.

 

У меня миллиардов нет, по-этому обхожусь без всяких антивирей.

Безопасности много не бывает, бывает мало денег?

Вы не знаете правила обращение к незнакомому человеку на Вы? На форуме этого правила придерживаются очень жестко.

Человеку, в детстве, много чего могли выдать за чистую монету, не поймите меня не правильно, но я убиваю в себе подобное обращение (на Вы), иначе чувствую себя скованным и нераскрепощённым.

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Негласное - значит не закон никому. Во многих языках, и соответственно в обществе прекрасно обходятся без этого, и общаются с человеком

на ты. Я не считаю это правило правилом, и это даже не говорит о моём воспитании.

 

 

Безопасности много не бывает, бывает мало денег?

 

Человеку, в детстве, много чего могли выдать за чистую монету, не поймите меня не правильно, но я убиваю в себе подобное обращение (на Вы), иначе чувствую себя скованным и нераскрепощённым.

При общении на вы, как мне кажется, создаётся атмосфера адекватного поиска консенсуса. Не нужно переходить на ты.

Если есть миллиарды, нужно их защищать. У меня их нет. Мне не нужно. ^_^ Безопасность не стоит больших денег. Лишь затрат времени и ума.

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

Человеку, в детстве, много чего могли выдать за чистую монету, не поймите меня не правильно, но я убиваю в себе подобное обращение (на Вы), иначе чувствую себя скованным и нераскрепощённым.

Значит вы проявляете неуважение к незнакомым людям, я не хочу опускаться до известной фразы, которую произносят в таких случаях, но большого желания общаться с вами не возникает.

Ссылка на комментарий

Что за правила и где написано, что я обязан ему следовать?

И всё таки в безопасность вкладывают. Однако...

 

Всё же вложения будут... :ag:

Что один, что второй - сами себе противоречите.

Вот именно, что вкладывать необходимо в "безопасность", а не попусту тратить деньги на бездарные маркетинговые горстки ненужных функций (подчас тормозящих систему и вмешивающихся во все стороны работы компьютера), возомнивших себя почему-то антивирусами. Противоречия в этом нет никакого. Если вам это не понятно (так же как не понятны правила человеческого общения), то дискуссию продолжать дальше по меньшей мере глупо.

P.S.: Я никого не желаю в чем-либо переубеждать. Мой компьютерный сервис-центр попросту обанкротился бы, если бы все наши клиенты нас слушали. А потому лично для меня выгоднее, чтобы все и вся ставили себе дома антивирусные пакеты с наивной надеждой полагая, что они защитят компьютер. Прямо как в известной рекламе: вы все еще используете антивирус? Тогда мы идем к вам?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...