Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кто победит на президентских выборах 2012?


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да в общем-то какая разница, была фальсификация или не было?

Ни 1 достойного кандидата нет, была лишь иллюзия предвыборной гонки.

К примеру даже в честном (относительно, конечно) голосовании на странице Павла Дурова все равно победил Путин.

Ну да ладно, переживем 6 лет, переживем ещё пару "6-леток", а там, глядишь, и кто-нибудь достойный появится.

Ссылка на комментарий

Да шучу.А вот по вашему не один человек из Ед.России не сможет возглавить страну?Все что-то возмущаются(я не про вас),мол не нравится им что Путин президентом будет.Дак предложите для начала нормального кандидата.А потом можно и поговорить...

Ссылка на комментарий

Да шучу.А вот по вашему не один человек из Ед.России не сможет возглавить страну?Все что-то возмущаются(я не про вас),мол не нравится им что Путин президентом будет.Дак предложите для начала нормального кандидата.А потом можно и поговорить...

Страну может возглавить любой человек, не являющийся личным другом В.В.Путина, а также не задействованный в коррупционных схемах "Транснефти", "Сколково", Олимпиады и т.д.
Ссылка на комментарий

Я удивляюсь. Вы в упор не хотите верить в фальсификацию и пытаетесь нас в этом убедить косвенно. Вы из Единой России?

Забавно. Предлагаете ВЕРИТЬ в фальсификации? И почему оппоненты Путина всё время оперируют неоcязаемыми субстанциями? Я не сторонник Путина - у меня есть вопросы к этой власти, но, когда апеллируют к вере, вместо предъявления конкретных фактов - это выглядит как кликушество.
Ссылка на комментарий

Страну может возглавить любой человек,

Где-то я уже слышал, что любая кухарка может управлять государством.

Изменено пользователем FilIgor
Ссылка на комментарий

А как вам фильм "Анатомия протеста"?

Супер. Я до этого только догадывался, а теперь я уверен.

В этом видео НТВ ПРАВДА. А все кто считает иначе либо куплены, либо дураки, либо им выгоден развал России.

НТВ заDDoSили, как отвратительно. НТВ не зря показал в своем фильме, что сие интернет сообществ превращается в тоталитарную секту. Вместо того, что бы дискутировать с оппонентом и пытаться его переубедить эти аморальные болотные массы хотят его уничтожить любой ценой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...