Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

gecsagen

Кто победит на президентских выборах 2012?

Рекомендуемые сообщения

Да в общем-то какая разница, была фальсификация или не было?

Ни 1 достойного кандидата нет, была лишь иллюзия предвыборной гонки.

К примеру даже в честном (относительно, конечно) голосовании на странице Павла Дурова все равно победил Путин.

Ну да ладно, переживем 6 лет, переживем ещё пару "6-леток", а там, глядишь, и кто-нибудь достойный появится.

Поделиться сообщением

Да шучу.А вот по вашему не один человек из Ед.России не сможет возглавить страну?Все что-то возмущаются(я не про вас),мол не нравится им что Путин президентом будет.Дак предложите для начала нормального кандидата.А потом можно и поговорить...

Поделиться сообщением

Да шучу.А вот по вашему не один человек из Ед.России не сможет возглавить страну?Все что-то возмущаются(я не про вас),мол не нравится им что Путин президентом будет.Дак предложите для начала нормального кандидата.А потом можно и поговорить...

Страну может возглавить любой человек, не являющийся личным другом В.В.Путина, а также не задействованный в коррупционных схемах "Транснефти", "Сколково", Олимпиады и т.д.

Поделиться сообщением

Гость Ефим

Я удивляюсь. Вы в упор не хотите верить в фальсификацию и пытаетесь нас в этом убедить косвенно. Вы из Единой России?

Забавно. Предлагаете ВЕРИТЬ в фальсификации? И почему оппоненты Путина всё время оперируют неоcязаемыми субстанциями? Я не сторонник Путина - у меня есть вопросы к этой власти, но, когда апеллируют к вере, вместо предъявления конкретных фактов - это выглядит как кликушество.

Поделиться сообщением

Страну может возглавить любой человек,

Где-то я уже слышал, что любая кухарка может управлять государством.

Изменено пользователем FilIgor

Поделиться сообщением

Где-то я уже слышал, что любая кухарка может управлять государством.

А вот Жириновский иначе говорит.

Поделиться сообщением

А как вам фильм "Анатомия протеста"?

Супер. Я до этого только догадывался, а теперь я уверен.

В этом видео НТВ ПРАВДА. А все кто считает иначе либо куплены, либо дураки, либо им выгоден развал России.

НТВ заDDoSили, как отвратительно. НТВ не зря показал в своем фильме, что сие интернет сообществ превращается в тоталитарную секту. Вместо того, что бы дискутировать с оппонентом и пытаться его переубедить эти аморальные болотные массы хотят его уничтожить любой ценой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас