Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кто победит на президентских выборах 2012?


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да-да, и 6-дневную неделю, и 10-часовой рабочий день. Все это уже слышали.

 

Позиция, когда человек боится, как бы ему пару лишних рабочих часиков не добавили - это изначально позиция раба. То, что работодатель обычно не зверь и не будет выжимать работников до получмерти, в голову таким людям не приходит. Как и то, что работу можно менять.

 

Истинная проблема сидит гораздо глубже, чем выборы того или иного человека во главе государства. О том, что на самом деле происходит, прочитайте в книге "Номенклатура" Восленского, там очень хорошо и подробно все описано. Что делать - решайте сами.

 

Первоочередная задача в России - сделать единое законодательство для всех людей. А не так, как сейчас, когда челяди нельзя, а барину можно. И соответствуенно сделать судебную систему, которая будет гарантировать соблюдение законодательства.

 

 

Как это ни странно, Прохоров назвал единственный действующий метод борьбы с Номенклатурой. В государстве, в котором все чиновники, судьи и спецслужбы - номенклатура, невозможно побороть коррупцию, пока номенклатура не уйдет добровольно. Единственный способ ее убрать - бросить поколению старых коррупционеров кость в виде пожизненного безбедного существования. Мразь, берущая взятки, в обмен на это родных детей продаст. Поймите, чиновник на своем посту сидит только для того, чтобы брать взятки. Никакими угрозами, судами и тюрьмой его не остановишь : для него "перестать брать взятки" и "уйти в отставку" - одно и то же. Посадить его в тюрьму? Так сажать его будет такой же взяточник, как он сам - разумеется, они договорятся. Что же делать? Да очень просто - поступить с ними точно так же, как поступили в 1999-м году с Ельциным. Заключить соглашение: "ты уходишь на пенсию, а мы тебя не трогаем".

 

Простейший способ борьбы со взятками: "У коррупционеров есть 48 часов на то, чтобы вернуть часть награбленного и уйти в отставку. Того, кто так сделает, мы не тронем - он амнистирован. Через 48 часов начнем сажать и расстреливать". Похоже? :)

+100500

Ссылка на комментарий

http://kriptomir.forum2x2.ru/t15-topicКстати вот тут проходит опрос:Кто победит на президентских выборах 2012?Можно проголосовать.Пока все за Путина.

Увы, там вопрос не в том "За кого вы проголосуете?"

А вопрос "Кто победит".

Ссылка на комментарий

Пользователь "gecsagen" мы поняли Вашу позицию. Агитировать и еще раз агитировать голосовать за Путина В.В.

Изменено пользователем Русский по сердцу по уму
Ссылка на комментарий

http://www.itar-tass...302/350431.html сколько народу в поддержку Путина пришло,есть над чем подумать...

Да, есть. Например, подумаем над очень простым фактом: в Лужниках 78360 мест, при этом ИТАР-ТАСС заявляет о 130000 людей.

 

Это какой же волшебник Чуров сумел разместить 130000 людей на 78360 местах, да так, что еще остались свободные места?

 

Сторонникам Путина посвящается: как Путин Россию загранице продавал. http://naganoff.livejournal.com/46632.html

Ссылка на комментарий

Пользователь "gecsagen" мы поняли Вашу позицию. Агитировать и еще раз агитировать голосовать за Путина В.В.

Не в коем случаи,голосуйте по вашим убеждениям,а я по своим тема:"кто победит на выборах в президенты 2012" и я высказываю свою позицию.

 

я так и сказал...

Ссылка на комментарий

Да, есть. Например, подумаем над очень простым фактом: в Лужниках 78360 мест, при этом ИТАР-ТАСС заявляет о 130000 людей.

 

Это какой же волшебник Чуров сумел разместить 130000 людей на 78360 местах, да так, что еще остались свободные места?

 

Сторонникам Путина посвящается: как Путин Россию загранице продавал. http://naganoff.live....com/46632.html

Gall, Вы интересный и умный враг политический противник. Поспорить с Вами было бы в удовольствие, но это не мой форум :) Многие Ваши заявления легко разоблачаются, например, о количестве людей в Лужниках.

Маленький пример. Помимо трибун, на стадионе была арена, на которой также было несколько тысяч человек. Несколько десятков тысяч также в принципе не смогли попасть на стадион т.к. вход в определенный момент был ограничен и люди остались на площади перед стадионом.

Произносить многословные речи перед молодыми химиками легко, они, как и любая молодежь доверчива, но Вы то должны понимать или умышленно искажаете факты.

Я не являюсь горячим сторонником Путина, но, когда вижу откровенную неправду(не буду называть это оранжевой пропагандой), то сложно удержаться.

С naganoff и его версией тоже поспорили неоднократно. Вы только его сочинения читаете? Аргументы против видели в других ЖЖ-шечках у не менее болтливых разговорчивых участников ?

Изменено пользователем amik
Ссылка на комментарий

Смотрю что в Москве делается. Толпы народа там, толпы народа тут... Улицы забиты людьми. Полиция повсюду... Кажется что снова перестройка какая то начинается. Жуть. :co:

Ссылка на комментарий

Это и есть новая перестройка...

 

Достоверность фактов я проверяю термодинамическими методами. Своим методам я доверяю; во всяком случае, финансовый кризис 2008 мне удалось предсказать в еще 2003-м, хотя и с погрешностью: я его на 2007 спрогнозировал.

 

По митингам в защиту Путина: перед каждым "путингом" в Интернете появляются подобные сканы: http://ari.ru/photo/3878_03.jpg

Ситуация явно асимметрична, поскольку перед митингами противников Путина подобные сканы не появляются. Предположим, скан - фейк. Но тогда непонятно, почему отсутствуют аналогичные фейки или факты с другой стороны, которая, кстати, утверждает, что все антипутинские митинги проплачены. Либо машина пропутинской пропаганды очень плохо работает, либо все-таки не фейк. Если принять за постулат официальную точку зрения о том, что пропутинские митинги добровольны, то возникает очень много странных противоречий. Бритва Оккама требует, чтобы для разрешения противоречий выбиралось простейшее из возможных утверждений.

 

Ну и 1.2 млн. рублей из кармана предприятий, под угрозой санкций, на организацию спецпоезда с Урала - документально подтвержденный факт.

Изменено пользователем Gall
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...