Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Кто победит на президентских выборах 2012?


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В этом видео НТВ ПРАВДА. А все кто считает иначе либо куплены, либо дураки, либо им выгоден развал России.

правдометр давно поверку проходил?

 

ЗЫ. дураки те, кто считают, что по быдлоящику можно увидеть правду ;-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

ЗЫ. дураки те, кто считают, что по быдлоящику можно увидеть правду ;-)

Дураки те, кто считает, что по ТВ нельзя увидеть правду. Надо смотреть внисательно и с умом и тогда правду увидите. Критический подход - это не значит, что надо все критиковать.

Ссылка на комментарий

выразился неправильно - увидеть таки можно, хотя ее там и не показывают (сильно стараются во всяком случае)

 

а с другой стороны "увидеть"!= "найти/понять/выловить"

 

ЗЫ. а я кого-то критиковал? телевидение уже давно имеет цель отличную от "сеять разумное, доброе, вечное", и с этой целью справляется превосходно... почему уже давно и не смотрю телевизор

Ссылка на комментарий

Кому-то я смотрю "правда глаза колит."

Я тоже так считаю. Ведь самое унизительное для этих "хомячков" это то, что они попались на том же самом, в чем они критиковали власть РФ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Инаугурация Обамы

418093.jpg

 

Инаугурация Путина

418091.jpg

 

В Москве всё было перекрыто.Он боится собственного народа.

К сожалению он не боится. Просто в Москве есть пробки и чтобы не опоздать они временно перекрыли дорожку))

Ссылка на комментарий

К сожалению он не боится. Просто в Москве есть пробки и чтобы не опоздать они временно перекрыли дорожку))

К сожалению выехать можно раньше,и рассчитать время.Пробки ахахаха... ))) А в Вашингтоне пробок вообще нема )))

Изменено пользователем Andrej77
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...