Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разыскиваются элементы в коллекцию


Kotto

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Самарий не хочу потому что уже есть в форме нормальных кусочков. Вольфрам купить можно, но до ближайшего магазина со сварочными принадлежностями 50 км, в выходные он закрыт, а в будни я туда не успеваю. Если у кого то есть этот электрод и готовность поделиться со мной, буду рад :) Хотя в идеале конечно вольфрам в виде какого нибудь кубика, но на худой конец пойдет и электрод.

А вот вы самарий у кого брали, а то для коллекции ищу) Изменено пользователем Drom
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Up!

 

Надо

 

* Берилий кусковой

* Бор монолитный кусок

* Кремний кусковой

* Калий в ампуле, лучше заводской, чтобы блестел :)

* Скандий

* Ванадий

* Хром

* Марганец кусковой

* Рубидий

* Стронций

* Лантан

* Гафний

* Вольфрам

----------

 

Церий, празеодим (кусковой), неодим, прометий, европий, гадолиний, тербий, гольмий, эрбий, тулий, итербий, лютеций

(вдруг повезет и что нибудь из этого у кого нибудь окажется на продажу :) )

 

Всем спасибо за внимание и понимание. Так же спасибо тем кто уже помог собрать большую часть коллекции :)

----------

 

PS Если у кого есть литий, кальций, барий и стронций в заводских ампулах, блестящие, и не жалко продать, будет замечательно :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Хотя в идеале конечно вольфрам в виде какого нибудь кубика, но на худой конец пойдет и электрод.

 

В виде кубика волфрам врядли найдёте в РФ, а вот здесь пожалуйста, если деньги лишние есть:

http://www.ebay.com/sch/vinni-pooh/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...