Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ag-40@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я сейчас собираюсь купить в Русхиме некоторые реактивы и кое-что из стекла, но думаю, а стоит ли? Кто нибудь покупали- что нибудь у них почтой? и вообще я в ценах не очень ориентируюсь , он дорогой магазин или нет ,если есть дешевле то посоветуйте пожалуйста! можете написать свои отзывы о русхиме

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Средний магазин, в плане цене. У них дорогая почтовая отправка. Реактивы у них норм. только могут на грамм 100 надурить. А тут есть люди которые стекло продают, советую купить у них.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да, из реахима частенько присылают не 1 кг, а 900гр ((( Особенно порадовал хлорид аммония, пришедший темно-серого цвета с датой производства двумя месяцами ранее )))) Да. тухляка у них тоже хватает... С посудой могу помочь, пишите в личку ;)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Может русхима? )

 

Я покупал нитраты бария и стронция, калия. Брал стекло немного (стаканы, воронки и т.п. мелочи). ККС и ЖКС на кристаллы у них заказывал. Все приходило в хорошем состоянии, хорошо упаковано, недовеса не замечал, проверял правда по грубым продуктовым весам. Но не такая уж у них погрешность, чтобы 100 г. не заметить.

 

Из минусов это не возможность взять меньше 1 кг. ККС и ЖКС сейчас так и лежат без дела, может еще пригодятся когда.

 

Берите лучше у AntrazoXrom. Дешего, качественно, доставка шустрая. Мне в уфу доходит за дней 5-7. Есть редкие реактивы, которых сроду нигде в официальном магазине не достать, а если достать, то по несколько грамм никто не продаст это точно.

 

Недавно вот пришла посылка, упаковка отличная, качество тоже отличное.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Так все цены в ссылке в подписи указаны http://antrazoxrom.y...d=8877#y5__id37

ну это-то я прочитал. Я вот интересуюсь каким видом доставки воспользовались Вы, а сколько доставка Вам по цене вышла

Ссылка на комментарий

Может русхима? )

 

Да, пардонте, русхим имелся ввиду)))

 

ну это-то я прочитал. Я вот интересуюсь каким видом доставки воспользовались Вы, а сколько доставка Вам по цене вышла

 

Обычной почтой отправляется. Стоимость зависит от расстояния и массы посылки. Плюс стоимость коробки. Примерную стоимость отправки можно посчитать здесь:http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarifНо я как правило называю фирсированную сумму (150р, 200р,220р), исходя из опыта предыдущих отправлений. Да и разница между примерной и точной стоимостью в 10-20руб как правило никого не обижает))

Ссылка на комментарий

Я покупал на русхиме. Реактивы не всегда чистые. В последний раз NaOH пришел в разорванном пакете, воды наглотался немного у дыры. Разорванный пакет у ПАМа, совсем немного просыпал(пару грамм). И еще то что возмутило - вместо воронки делительной на шлифе обычную. Разница 20 рублей, но ощущается, когда уже есть обычная воронка и нужна на шлифе для органического синтеза. Предложили вернуть 20 рублей. :lol: Только смысл? Автотрейдингом стекло посылали. Отвод на колбе Вюрца все равно отломан оказался. Так что смотрите сами. Контролировать надо их каждый шаг.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...