Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ag-40@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 1 месяц спустя...

добрый день я начинающий и хотел бы у русхима заказать посуду: интересует способ оплаты. ну и вообще как вам она?

Заказывал пару раз.Перевод денег только идет дня 3-4.А так вроде нормально.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Заказывал пару раз.Перевод денег только идет дня 3-4.А так вроде нормально.

я что хотел спросить вот в русхиме дапустим!я купить хочу финилнитропропен  там продают как специальную бумагу надо им на тот или инои продукт?и еще вопрос не повяжут ли меня с этим продуктом именно в этои канторе???за рание блогадарю!

Ссылка на комментарий

я что хотел спросить вот в русхиме дапустим!я купить хочу финилнитропропен  там продают как специальную бумагу надо им на тот или инои продукт?и еще вопрос не повяжут ли меня с этим продуктом именно в этои канторе???за рание блогадарю!

как минимум его нет в Русише, а на счет буги и оформления это 100р плюс ваш паспорт. Прямо в конторе не повяжут, но вот проверка на дом придти может плюс вас наверняка занесут в список потенциально готовящих. 

Ссылка на комментарий

Запомни: никогда не оставляй свои данные при покупке реактивов, даже безобидных. Визит органов с обыском это совсем не весело, один черт знает что могут найти / подкинуть / притянуть за уши. Может внезапно оказаться что сядешь за коробок спичек (хранил серу со спичечных головок, взрывчатые вещества, статья 222, реальный случай).

У нас система карательная, любой контакт с ней, любое привлечение внимания опасно, даже если ты ничего плохого не делаешь. Будет у них план по 222 или 228, ткнут пальцем в список покупателей реактивов и будут крутить по полной того кому не повезло. Для тебя это в лучшем случае вагон нервов и огромные деньги на адвокатов. Проще поберечься сразу.

Изменено пользователем Angidrid
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Запомни: никогда не оставляй свои данные при покупке реактивов, даже безобидных. Визит органов с обыском это совсем не весело, один черт знает что могут найти / подкинуть / притянуть за уши. Может внезапно оказаться что сядешь за коробок спичек (хранил серу со спичечных головок, взрывчатые вещества, статья 222, реальный случай).

 

У нас система карательная, любой контакт с ней, любое привлечение внимания опасно, даже если ты ничего плохого не делаешь. Будет у них план по 222 или 228, ткнут пальцем в список покупателей реактивов и будут крутить по полной того кому не повезло.

таки да, именно, менты поганые свиньи(по большей части) а самое главное ленивые Жопы, именно с большой буквы!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...