Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Благодарность модератору(ам)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А зачем, так сразу удалять? Пользователи ведь старались, думали. И где теперь их идеи? Я понимаю, что темы исчерпали себя, последние посты были "высосанными из пальца", но ведь было возможно просто закрыть темы.

Ссылка на комментарий

А зачем, так сразу удалять? Пользователи ведь старались, думали. И где теперь их идеи? Я понимаю, что темы исчерпали себя, последние посты были "высосанными из пальца", но ведь было возможно просто закрыть темы.

Хочется напомнить многоуважаемой публике, что цензура в России запрещена конституцией.

Это не цензура - это дезинфекция.
Ссылка на комментарий

Хочется напомнить многоуважаемой публике, что цензура в России запрещена конституцией.

Политическая.

А так же запрещены экстремистские высказывания, и этот запрет не есть ущемление свободы слова.

Вы вот не знаете, что я из этой темы уже гной-то откачивал. В частности, со стороны некоторых пользователей, чьих имен я не буду называть, звучали призывы к физическому истреблению верующих.

 

А зачем, так сразу удалять? Пользователи ведь старались, думали. И где теперь их идеи? Я понимаю, что темы исчерпали себя, последние посты были "высосанными из пальца", но ведь было возможно просто закрыть темы.

Если бы тема прсто себя исчерпала, ее бы даже не закрыли.

Но она превратилась в рассадник умственной инфекции.

А об идеях не сокрушайтесь - рукописи не горят. Идеи пользователей при них и остались.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к благодарности пользователя Русский по сердцу по уму модераторам за удаление темы про религию.

Действительно, по этому вопросу лучше спорить в соответствующих форумах, но никак не на химическом.

В конце концов, общающихся здесь объединяет интерес к химии, и здесь это главное.

И пусть каждый останется при своем мнении.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к благодарности пользователя Русский по сердцу по уму модераторам за удаление темы про религию.

 

В конце концов, общающихся здесь объединяет интерес к химии, и здесь это главное.

И пусть каждый останется при своем мнении.

Лаконично :) Присоединяюсь.

P.S. "Если люди долго спорят, то это доказывает, что то, о чем они спорят, неясно для них самих" (Вольтер)

Ссылка на комментарий

P.S. "Если люди долго спорят, то это доказывает, что то, о чем они спорят, неясно для них самих" (Вольтер)

В споре рождается истина. Сократ

В спорах забывается истина. Л.Н. Толстой

Есть твое мнение, моё мнение, компромисс и истина.Д.И.Кадыров

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...