Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
Русский по сердцу по уму

Благодарность модератору(ам)

Рекомендованные сообщения

Гость Ефим

А что так?

Споры, касающиеся религии, всегда прорастают зубами дракона. А оно Вам надо?

Поделиться сообщением

А зачем, так сразу удалять? Пользователи ведь старались, думали. И где теперь их идеи? Я понимаю, что темы исчерпали себя, последние посты были "высосанными из пальца", но ведь было возможно просто закрыть темы.

Поделиться сообщением

Хочется напомнить многоуважаемой публике, что цензура в России запрещена конституцией.

Поделиться сообщением

Гость Ефим

А зачем, так сразу удалять? Пользователи ведь старались, думали. И где теперь их идеи? Я понимаю, что темы исчерпали себя, последние посты были "высосанными из пальца", но ведь было возможно просто закрыть темы.

Хочется напомнить многоуважаемой публике, что цензура в России запрещена конституцией.

Это не цензура - это дезинфекция.

Поделиться сообщением

Политическая.

А так же запрещены экстремистские высказывания, и этот запрет не есть ущемление свободы слова.

Вы вот не знаете, что я из этой темы уже гной-то откачивал. В частности, со стороны некоторых пользователей, чьих имен я не буду называть, звучали призывы к физическому истреблению верующих.

Если бы тема прсто себя исчерпала, ее бы даже не закрыли.

Но она превратилась в рассадник умственной инфекции.

А об идеях не сокрушайтесь - рукописи не горят. Идеи пользователей при них и остались.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к благодарности пользователя Русский по сердцу по уму модераторам за удаление темы про религию.

Действительно, по этому вопросу лучше спорить в соответствующих форумах, но никак не на химическом.

В конце концов, общающихся здесь объединяет интерес к химии, и здесь это главное.

И пусть каждый останется при своем мнении.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к благодарности пользователя Русский по сердцу по уму модераторам за удаление темы про религию.

В конце концов, общающихся здесь объединяет интерес к химии, и здесь это главное.

И пусть каждый останется при своем мнении.

Лаконично :) Присоединяюсь.

P.S. "Если люди долго спорят, то это доказывает, что то, о чем они спорят, неясно для них самих" (Вольтер)

Поделиться сообщением

P.S. "Если люди долго спорят, то это доказывает, что то, о чем они спорят, неясно для них самих" (Вольтер)

В споре рождается истина. Сократ

В спорах забывается истина. Л.Н. Толстой

Есть твое мнение, моё мнение, компромисс и истина.Д.И.Кадыров

Изменено пользователем химик-философ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...