Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

фармхимия теор. вопрос


antonkoftun

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Подскажите где я могу найти информацию, что бы ответить на такой вопрос: Укажите причины загрязнения сахарозы примесью инвертного сахара. Каким образом открывают эту смесь? Приведите соответствующие ур-я реакций.

 

К сожалению у меня в учебнике написано только что специфической примесью сахарозы яв-ся инвертный сахар и его опред. взаимодействием с реактивом Фелинга. И все больше ничего нет, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Укажите причины загрязнения сахарозы примесью инвертного сахара. Каким образом открывают эту смесь? Приведите соответствующие ур-я реакций.

 

Подскажите где найти информацию

Ссылка на комментарий

Укажите причины загрязнения сахарозы примесью инвертного сахара. Каким образом открывают эту смесь? Приведите соответствующие ур-я реакций.

 

Подскажите где найти информацию, у меня в книге под ред. Безуглого почти ничего нет, какого автора еще можите посоветовать?

Ссылка на комментарий

Укажите причины загрязнения сахарозы примесью инвертного сахара. Каким образом открывают эту смесь? Приведите соответствующие ур-я реакций.

Подскажите где найти информацию, у меня в книге под ред. Безуглого почти ничего нет, какого автора еще можите посоветовать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...