Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химфак МГУ


Dashashaa

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А лучше у школьного завуча по уч.ч спросите )

 

А еще лучше, не спешите жить =)

я так и думала, но как-то неудобно. Но понимаю, что всё равно надо будет подходить))

Наш ушастый мужеского полу.

 

Извините))

Изменено пользователем Dashashaa
Ссылка на комментарий

я тут повспоминал. Содержание аттестата вообще никого не интересует. Но его наличие нужно, наверняка. Дашка наша как-то оформлялась на экстерн, собирала документы какие-то. Еще её пришлось переводиться в прежнюю школу, так как по закону так положено. Вывод: тупо сдать ЕГЭ не получится, тут нужно с администрацией школы переговаривать.

 

И виной наверное ЕГЭ по математике, леший знает для кого они сделали, а точнее С часть... Дальше С3, жуть

извиняюсь за оффтоп. Грех не поддержать. Я русский язык с химией и физикой при желании мог написать на 90+ еще в конце 10-ого класса. А с алгеброй жесть какая-то. Мне бы сейчас баллов 70 набрать в лучшем случае. Что критично, я учусь в физ-МАТЕ! Хотя часто слышу от детей из всяких соц-эконом, гуманитариев , что они там нарешивают С5, С6... Чувствую, что враки это всё...

Ссылка на комментарий

я тут повспоминал. Содержание аттестата вообще никого не интересует. Но его наличие нужно, наверняка. Дашка наша как-то оформлялась на экстерн, собирала документы какие-то. Еще её пришлось переводиться в прежнюю школу, так как по закону так положено. Вывод: тупо сдать ЕГЭ не получится, тут нужно с администрацией школы переговаривать.

 

 

 

Спасибо больше!)

А все оказывается не так-то и просто..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как и все факультеты, где головой думать надо. Популярность факультета всегда тем меньше,

чем больше на нем надо вкалывать. Труднее всего поступить на факультеты болтологии и прикладной демагогии,

легче всего - на химию и физику. Математика где-то в середине - людей привлекает возможность стать "компьютерщиком".

Это типа мнение личное и скромное про то, что в химии есть где думать. Или как? Если не знаешь, что такое гидразон например,

или имин, то быстренько взял и придумал ответ.

Есть одно очень сложное упражнение на интеллект.

Проехать от Москвы до Владивостока без денег и документов. За 9-12 дней. Я не справлюсь :( . Досадно, конечно.

Но есть реальные люди, у которых это разминка перед более сложным упражнением.

По факультетам - химия - это вредно и плохо пахнет, физика - менее вредная, но всё ломается, в математике только излучения от

компутера и болезни кистей от мышки, самое безвредное - психология и иностранные языки.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...