Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где можно установить структуру вещества?


jon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем доброго времени суток!

мне необходимо установить структуру неизвестного органического соединения. Если кто знает где это можно сделать, прошу написать. Единственное ограничение - организация должна иметь "голубую" печать и сертифицированна в этой области. Да, и чтобы это было в России.

Жду ответов.

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток!

мне необходимо установить структуру неизвестного органического соединения. Если кто знает где это можно сделать, прошу написать. Единственное ограничение - организация должна иметь "голубую" печать и сертифицированна в этой области. Да, и чтобы это было в России.

Жду ответов.

 

1.Аналитический центр Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова;

2. ООО Технология лекарств (находится в Химках,http://www.drugsformulation.ru/index); и там, и там работают Хорошие химики-синтетики и аналитики, помогут+у них есть Государственный сертификат и право на испытания

Ссылка на комментарий
1.Аналитический центр Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова;

2. ООО Технология лекарств (находится в Химках,http://www.drugsformulation.ru/index); и там, и там работают Хорошие химики-синтетики и аналитики, помогут+у них есть Государственный сертификат и право на испытания

 

Алексей, спасибо за помощь. Написал я письмо в ООО ТЛ, но ответа нет. Может быть скажите к кому конкретно надо обратиться?

Ссылка на комментарий
Алексей, спасибо за помощь. Написал я письмо в ООО ТЛ, но ответа нет. Может быть скажите к кому конкретно надо обратиться?

 

Конкретно, увы, не скажу, сам не знаю!!! Я думаю, им проще позвонить, представиться (Кто Вы, откуда, что хотите узнать, есть ли у Вас рекомендательное письмо от Вашей организации и тп.) Я думаю, что если Вы им написали письмо содержания (...я хочу проанализировать органическое соединение неизвестного состава и могу за это заплатить...), то думается мне, что Ваше письмо уже на пути в Госнаркоконтроль. Просто так с улицы к ним не попасть, нужно письмо от организации, это я знаю точно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...