Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

jon1

Где можно установить структуру вещества?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

мне необходимо установить структуру неизвестного органического соединения. Если кто знает где это можно сделать, прошу написать. Единственное ограничение - организация должна иметь "голубую" печать и сертифицированна в этой области. Да, и чтобы это было в России.

Жду ответов.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

мне необходимо установить структуру неизвестного органического соединения. Если кто знает где это можно сделать, прошу написать. Единственное ограничение - организация должна иметь "голубую" печать и сертифицированна в этой области. Да, и чтобы это было в России.

Жду ответов.

1.Аналитический центр Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова;

2. ООО Технология лекарств (находится в Химках,http://www.drugsformulation.ru/index); и там, и там работают Хорошие химики-синтетики и аналитики, помогут+у них есть Государственный сертификат и право на испытания

Поделиться сообщением

1.Аналитический центр Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова;

2. ООО Технология лекарств (находится в Химках,http://www.drugsformulation.ru/index); и там, и там работают Хорошие химики-синтетики и аналитики, помогут+у них есть Государственный сертификат и право на испытания

Алексей, спасибо за помощь. Написал я письмо в ООО ТЛ, но ответа нет. Может быть скажите к кому конкретно надо обратиться?

Поделиться сообщением

Алексей, спасибо за помощь. Написал я письмо в ООО ТЛ, но ответа нет. Может быть скажите к кому конкретно надо обратиться?

Конкретно, увы, не скажу, сам не знаю!!! Я думаю, им проще позвонить, представиться (Кто Вы, откуда, что хотите узнать, есть ли у Вас рекомендательное письмо от Вашей организации и тп.) Я думаю, что если Вы им написали письмо содержания (...я хочу проанализировать органическое соединение неизвестного состава и могу за это заплатить...), то думается мне, что Ваше письмо уже на пути в Госнаркоконтроль. Просто так с улицы к ним не попасть, нужно письмо от организации, это я знаю точно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас