Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поздравьте меня! Я...


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На счет численности советую послушать рассказ Айзека Азимова "Лето 2430-е от рождества Христова". Погуглите в сети.

 

Читал я эту ветку, все правы, все искренни. Тока ненадо никого судить за мысли, все хотят чтобы было хорошо, Но не всегда получается.....

Даже страшновато стало, рассказ Лето 2430-е от рождества Христова хочется прочесть, не станет ли еще ужасней?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Читал я эту ветку, все правы, все искренни. Тока ненадо никого судить за мысли, все хотят чтобы было хорошо, Но не всегда получается.....

Даже страшновато стало, рассказ Лето 2430-е от рождества Христова хочется прочесть, не станет ли еще ужасней?

 

Он слегка ироничен, не будет... Я текстом его не видел, аудиокнижка на 20 минут.

Ссылка на комментарий

Читал я эту ветку, все правы, все искренни. Тока ненадо никого судить за мысли, все хотят чтобы было хорошо, Но не всегда получается.....

Даже страшновато стало, рассказ Лето 2430-е от рождества Христова хочется прочесть, не станет ли еще ужасней?

 

В конце концов, жизнь - это собрание атомов Вселенной, иногда оно еще и мыслит, чтобы познать себя само.

Ссылка на комментарий

Он слегка ироничен, не будет... Я текстом его не видел, аудиокнижка на 20 минут.

 

В Ваших постах Вы правы - Земля очень маленькая, достаточно посмотреть на глобус, иногда люди не понимают этого до конца.....

Ссылка на комментарий

История развития человечества - это всегда противостояние прогресса и нехватки ресурсов. Когда кажется, что все, что можно, из природы мы уже выжали, случается очередная НТР, очередной прорыв в науке, который дает нам шанс жить и развиваться далее. Деградацию и гибель человечества при увеличении населения пророчат уже не первую сотню лет, но ничего, живем, выкручиваемся.

И, кроме того, не надо забывать, что наш мир самоорганизующаяся система. Не будет хватать ресурсов, не успеем развить очередные технологии - эпидемии и голод возникнут сами, естественным образом сократив численность населения.

Изменено пользователем popoveo
Ссылка на комментарий

Глядя на восьмикласниц, курящих по дороге в школу, невольно возникает вопрос: "есть ли будущее у этой страны?".

В интернете попадалась цифра в 500 человек умирающих ежедневно - из числа употребляющих нарк. средства

И это ваша радость??? :cp: Странно...

Ссылка на комментарий

Ну кто говорит радость, это есть естественно...

 

Нет не естественно, это НОРМАЛЬНО для нынешней обстановки.

 

Раньше в 25 могли умереть от бронхита, сейчас молодежь умирает от этой дряни.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...