Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поздравьте меня! Я...


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Круууууууууууууууууууть

да не совсем. Змеи просто разгрызаются на части. А вот от всяких мышей, крыс, похоже, коты потом по неделю болеют... Лучше бы не трогали никого. Снежок у меня бабочек ловил - он молодец.

Ссылка на комментарий

да не совсем. Змеи просто разгрызаются на части. А вот от всяких мышей, крыс, похоже, коты потом по неделю болеют... Лучше бы не трогали никого. Снежок у меня бабочек ловил - он молодец.

Ну тогда не круть ^_^ .

Ссылка на комментарий

Сегодня сдал на отлично вступительный экзамен по органической химии в аспирантуру. А философия и английский язык у меня отлично автоматом, так как я сдал эти экзамены на отлично в магистратуре.

Р.S. Кот еще одну мышь поймал.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Сегодня сдал на отлично вступительный экзамен по органической химии в аспирантуру. А философия и английский язык у меня отлично автоматом, так как я сдал эти экзамены на отлично в магистратуре.

Р.S. Кот еще одну мышь поймал.

Экзамен сложный? А какие могут быть задание по философии? О_о
Ссылка на комментарий

Экзамен сложный? А какие могут быть задание по философии? О_о

Экзамен по оргонической химии не сложный, а большой. Билет занимал полный лист А4, а вопросы 7 листов. А ответ на билет я расписал по 8 листам тогоже формата. Сдавал комиссии из 3 человек. Сдавал в течение 2 ч 45 минут.

А вопросы к экзамену по философии и английскому языку можно посмотреть тут http://www.permsc.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=109%3A2010-09-23-08-16-40&catid=35&Itemid=149&lang=ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...