Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поздравьте меня! Я...


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И меня поздравьте! Я сегодня завалил свой диссер!!! Почему? Да потому что лох!!! Как все красиво было с начала, и какой сегодня был пипец! Руководство, студенты, дипломники, мои ассистенты, все приходили посмотреть на результат долгой и реально тяжелой работы. так сказать последняя генеральная проверка перед сдачей! И что? Черт дернул меня выпендриться и провести один левый опыт! Ну немного не тот результат, что должен быть. Почти в пределах ошибки. Но б...я из-за этого "почти" попросил одну свою студентку пересчитать все в ручную. Считала долго. Пересчитывала. И каков вывод?! Программируя эксель пару лет назад Я не там поставил запятую!!!!!!!!!!! И все оказывается сивсем не так красиво. Вот как жить? Уже веси город знает, как я обос...ся! Сижу пью!!!! думаю что же мне больше подходит - сдохнуть надышавшись меркаптанов или просто повесится? Главное - не ошибиться! :bn:

Ссылка на комментарий

Завалить предзащиту кандидатской - это нормально, по крайней мере у нас. Зато те кто был допущен к защите всегда защищались, правда за всю историю института, только двое в срок, я надеюсь стать третьим.

Ссылка на комментарий

В общем до сих пор не могу купить фотоаппарат, то денег нет, то времени )) Если кому хочется, могу помочь собрать это: http://bascom.at.ua/publ/cvetomuzykalnyj_medalon_koshachij_glaz_cat_39_s_eye/1-1-0-40

 

или это: http://eltora.ru/llstudio.html

Ссылка на комментарий

Я не там поставил запятую!!!!!!!!!!! ... Сижу пью!!!!

надо найти другую ашипку, которая снивелировала запятую.

Бывало в истории... Боте как-то тоже с запятой ошибся - и Гитлер не заимел атомную бомбу. Кто знает - может оно и к лучшему... :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...