Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поздравьте меня! Я...


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сварил этилацетат. Казалось бы - вот блин какое достижение! А мне приятно, тем более что удачные опыты случаются у меня редко.

P.S. запах у него не очень, химический, как у растворителя для краски, хотя в мурзилке написано что приятный фруктовый.

Изменено пользователем Delano
Ссылка на комментарий

Ребята, я вас поздравляю! ;)

 

А смысл? Все равно с 1 января 2013 г. надо будет УЭК получать.

Ну, это ведь по желанию, в обязательном порядке лишь с января 2014 планируется, а год без паспорта жить как-то не очень комфортно. Да и не в нем самом причина моей радости, а в одной новенькой печати :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Мой любимый предмет после химии. Условия задачи...

Ну, она совсем не сложная. Странно, что никто не мог её решить столько времени.

Условие:

Дана трёхгранная пирамида со сторонами основания 8,9 и 10 см. Высота пирамиды равна 11 см. Основание высоты расположено в центре вписанной окружности. На расстоянии 2 см от самой большой стороны проведена плоскость под углом 30 градусов к плоскости основания. Найти площадь полученного сечения.

Извините за оффтоп.

Изменено пользователем KRAB-XIMIK
Ссылка на комментарий

Линия пересечения этих двух плоскостей параллельна самой большой стороне и находится на расстоянии 2 см от неё в плоскости основания.

 

Условие понятно или ещё что-то уточнить надо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...