Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поздравьте меня! Я...


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Меня больше интерсует как в Китае покупать. Тама дешевле в разы. На днях приехал альтиметр. Заплатил за него с доставкой всего 900 руб. В России он стоит 1800 руб. В США и того дороже.

Ссылка на комментарий

В том то и смех, что не химия, а география....

 

:bn: Поеду оттягиваться за областной бюджет....

 

Спасибо =)

 

А экзамены, да леший с ними, химию как-нибудь сдам, сейчас 95-100 почти всегда пишутся.

Русский вот где беда

Ссылка на комментарий

сгоняйте туда, как на развлечение. Без подготовки. Я на область по химии так ездил. Кстати, сказали, что тоже , вроде как, прошел на всерос, только я даже звонить туда не хочу. Лучше спортом буду заниматься, с друзьями гулять, чем сидением целыми днями за учебниками... Кстати, по географии?! Дак это ж супер. Предмет-то вообще редкий, так сказать...

Ссылка на комментарий

http://rosolymp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9797:--------20112012--&catid=45:2010-04-09-12-31-18&Itemid=182

Зачем звонить, когда и так можно глянуть.

 

Да зря вы так, можно не сидеть, кстати всеросс это здорово, напряг там небольшой, ну лично по географии, в том году было больше отдыха и совсем чуть географии.

Да и друзья новые.

 

Неудивительно.

Антарктида не является частью России.

 

:bi: ну как обычно, зачетно!

 

Хоть медведя на аву ставь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...