Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сайт reaxys.com


Jodum

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хотел зарегистрироваться на reaxys.com ... Там, насколько я правильно перевёл с английского, платный доступ к базе данных. Или я что то не правильно перевёл? Короче... если у кого то есть аккаунт на reaxys.com опишите пожалуйста процедуру регистрации, открыта ли регистрация для всех и сколько стоит сие удовольствие. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Скрытая реклама?

Да какая реклама! Я уже давно слюнями изошёл на этот ресурс - да куда там! Как я понял, там только корпоративных клиентов подключают - за какие-то нереальные бабки.
Ссылка на комментарий

Да какая реклама! Я уже давно слюнями изошёл на этот ресурс - да куда там! Как я понял, там только корпоративных клиентов подключают - за какие-то нереальные бабки.

Можно скинутся и зарегистрировать один аккаунт на несколько человек. Логин и пароль будут знать только те кто скидывался. Осталось только найти человека с корпоративной банковской картой.

Я сам уже давно хочу зарегистрироваться как СПД (субъект предпринимательской деятельности), оформить себе корп. карту и получить свободный доступ к товарам и услугам, вот только налоги неохота платить :au:

Ссылка на комментарий

Можно скинутся и зарегистрировать один аккаунт на несколько человек. Логин и пароль будут знать только те кто скидывался. Осталось только найти человека с корпоративной банковской картой.

Я сам уже давно хочу зарегистрироваться как СПД (субъект предпринимательской деятельности), оформить себе корп. карту и получить свободный доступ к товарам и услугам, вот только налоги неохота платить :au:

я тоже хочу карта у меня есть давайте договариваться только дороговато всё это но знания дороже
Ссылка на комментарий

Для учебных заведений подключение к подобным базам значительно дешевле, чем коммерческим структурам. Если у кого-то есть выход на руководство ВУЗа - попробуйте договориться.

Ссылка на комментарий

я тоже хочу карта у меня есть давайте договариваться только дороговато всё это но знания дороже

А "дороговато" это сколько? Карта у вас обычная или корпоративная?

Ссылка на комментарий

Наверное ветка розговора уйдет немного в сторону.но меня давно интересовало, почему нет подобных отечественных ресурсов,пусть так же платных,но отечественных. Или есть?

 

Что бы поддержать разговор, мне в одной теме прикрепляли pdf со свойствами одного в-ва.Судя по оформлению файл был получен с этого ресурса, что наталкивает на мысль о том, что у человека на форуме есть выход на данный ресурс.Можно подробнее о цене,способе оплаты и прочем распросить непосредственно у пользователя,чем так вот гадать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...