Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сайт reaxys.com


Jodum

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А если тому , кто имеет доступ , запустить soks bot ? При необходимости , можно найти(написать) ... В паблике был один , но накрылся с винтом автора ....

Пробуйте, может и получится (если тот, кому запущен бот, не лишится доступа в Reaxys :lol: ). Такие простые вещи, конечно же, сразу отслеживаются :cg: , все уплаченные деньги (~12 тыс. долл./год для организаций было в прошлом году) сгорают, а сотрудник, допустивший на свем компе по неопытности или по сговору "дыру" получит от начальства под первое число :aq: . В принципе, организация может подать на него в суд и успешно его выиграет :bn: . Поэтому те, кто имеет доступ, обычно об этом молчат, чтобы случайно не "залететь" и никого не "подствить" :angry:

Изменено пользователем химлаб
Ссылка на комментарий

А ведь значительная часть этих баз делалась/делается у нас...

Реаксис - чисто их продукт:

http://en.wikipedia.org/wiki/Reaxys

М.б. Вы перепутали со SPRESI? Эта БД далека от Reaxys так детский велосипед от реактивного самолета :cv:

Ссылка на комментарий

Пробуйте, может и получится (если тот, кому запущен бот, не лишится доступа в Reaxys :lol: ). Такие простые вещи, конечно же, сразу отслеживаются :cg: , все уплаченные деньги (~12 тыс. долл./год для организаций было в прошлом году) сгорают, а сотрудник, допустивший на свем компе по неопытности или по сговору "дыру" получит от начальства под первое число :aq: . В принципе, организация может подать на него в суд и успешно его выиграет :bn: . Поэтому те, кто имеет доступ, обычно об этом молчат, чтобы случайно не "залететь" и никого не "подствить" :angry:

Отслеживаются? Ну ок . Мне то что? Зато имею доступ к базе .

Ссылка на комментарий

Отслеживаются? Ну ок . Мне то что? Зато имею доступ к базе .

Типа кто не спрятался, я не виноват! :ce:

Сначала попробуйте и убедитесь, что все не так просто, потом расскажете :cg:

Ссылка на комментарий

Типа кто не спрятался, я не виноват! :ce:

Сначала попробуйте и убедитесь, что все не так просто, потом расскажете :cg:

Хорошо . Что привязка сессии к IP - это понятно . А как насчет стырить куки вместе с запуском бота? Плюс пароли . Было б желание...

Ссылка на комментарий

Хорошо . Что привязка сессии к IP - это понятно . А как насчет стырить куки вместе с запуском бота? Плюс пароли . Было б желание...

Понятно, почему у Вас нет такого желания :cq:

Ссылка на комментарий

Мне сказали, что у нас в вузе есть доступ к elsevier (rus) ... и прочим сайтам.

Имхо. Паренька видел на форуме, он бросался reaxys_anonymous_pdf файлами... Reaxys не так уж и известный в России, лично у меня про никто не знает.

Ссылка на комментарий

Мне сказали, что у нас в вузе есть доступ к elsevier (rus) ... и прочим сайтам.

Имхо. Паренька видел на форуме, он бросался reaxys_anonymous_pdf файлами... Reaxys не так уж и известный в России, лично у меня про никто не знает.

Подписка на журналы elsevier еще не доступ к Reaxys.

А то, что Ваши знакомые не знают, это не показатель, вот среди моих знакомых нет гомосексуалистов, но это не значит, что их нет вообще :cg:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...