Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сайт reaxys.com


Jodum

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Подписка на журналы elsevier еще не доступ к Reaxys.

А то, что Ваши знакомые не знают, это не показатель, вот среди моих знакомых нет гомосексуалистов, но это не значит, что их нет вообще :cg:

:o :o :o

Четкие у Вас знакомы xD

Изменено пользователем Я не флудер!
Ссылка на комментарий

Хмм, ну получите, допустим, доступ к реаксису, а дальше. Сижу перед экраном, гну пальцы :ce:

Это система, отзывающаяся исключительно на правильно сформулированный запрос. Стоит ли заморачиваться, а не просто увидеть в ответ "File not found" или уж совсем "Who are You?"

Здесь один человек с ником ssch помогает с поиском по энтой базе, а вообще народ пользуется разными другими сайтами, где с этим нет проблем. химлаб, как мне кажется, знает, что имеется в виду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хмм, ну получите, допустим, доступ к реаксису, а дальше. Сижу перед экраном, гну пальцы :ce:

Это система, отзывающаяся исключительно на правильно сформулированный запрос. Стоит ли заморачиваться, а не просто увидеть в ответ "File not found" или уж совсем "Who are You?"

Здесь один человек с ником ssch помогает с поиском по энтой базе, а вообще народ пользуется разными другими сайтами, где с этим нет проблем. химлаб, как мне кажется, знает, что имеется в виду.

Я думаю Вам известен потенциал этого источника информации, и почему мне(нам) нужен именно этот источник.

Содержание Reaxys представляет собой всесторонний обзор достоверной и авторитетной информации по органической, неорганической и органометаллической химии, отобранной экспертами-химиками из журнальных и патентных источников.''

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...