Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Одним отцом стало больше :)


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Друзья мои, коллеги! Спасибо Вам большое за поздравления! Если честно, то не ожидал такого всплеска эмоций по этому поводу. Я ещё сам дочку толком не видел - только через окно роддома и на фото телефона))) Собственно, суета и заботы появились уже (!) - 8 марта половину для в 6 утра до 15 дня получал поздравления (телефон не умолкал в течение этого времени вообще, даже когда я ехал в метро или маршрутке), никогда не получал столько поздравлений 8 марта))) Потом была борьба со сборкой мебели для маленькой, сегодня стадия уборки в квартире... Впереди ещё бОльшие испытания - забирание любимых девушек из роддома, борьба со старшим поколением, учеба в пеленании...

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Здоровско то как тебе повезло !!! 2 праздничных дня подряд будет у тебя в году, в + ко всем остальным.

Счастья, здоровья и радости!!!

Эээммм... почему два праздничных для подряд? Собственно, дочка родилась 8 марта в 0.50. Наоборот, минус один праздник в жизни ребенка(((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзья мои, коллеги, если кому-нибибудь интересно, чем кончилась эта история, то - ДОЧКУ НАЗВАЛИ АЛИНОЙ!!! Алина Владимировна теперь растет у нас в Первопрестольной ;)

Спасибо всем неравнодушным за поздравления! Буду всем молодым отцам и матерям всю оставшуюся жизнь желать только здоровья их детям. Это действительно самое тяжкое испытание для родителя, для любого родителя. Ребенок плачет, ты понимаешь инстинктивно, что ребенку плохо... НО ОТ ЧЕГО?! никто не может ответить. Вроде покормил, вроде подмыл, вроде дал лекарство от коликов... всё равно плачет. И здесь самое страшное, что ни ты не знаешь от чего некомфортно твоему ребенку, ни ребенок не может сказать что ему не нравится...

Зато - даже после 23 часов неопределенности и труда над детским счастьем - час его бодорствования и редкой улыбки на лице заменяет все счастия на Земле, и дарит то секретное наслаждение, которое непостижимо "простым смертным" - "ёще не родителям" :cn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...