Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гавкающая городская серая ворона


Argon4ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вчера гуляю по поселку, есть одна тропинка узкая между домами. В одном из этих соседних дворов живет молодая голосистая собака, лает очень громко и всегда без устали, настоящий охранник. Там над тропинкой дерево растет, старое большое. На нем греясь под лучами мартовского солнца пристроилась стая серых городских ворон. Гвалчут, каркают. Я пока там переходил, на меня минуты две лаяла та собачка. Я уже перешел тропинку, собака умолкла, но я услышал собачий лай с дерева!!!!!! Ворона громка, изгибая горло и находя нужную позицию голосовых связок ---..... "лаяла"!!!

Я такого и от попугаев не видел. Сильно удивился и порадовался такому умению крылато-хвостатых )))

 

А какие у Вас "приколы" с животными бывали?

Ссылка на комментарий

Вчера гуляю по поселку, есть одна тропинка узкая между домами. В одном из этих соседних дворов живет молодая голосистая собака, лает очень громко и всегда без устали, настоящий охранник. Там над тропинкой дерево растет, старое большое. На нем греясь под лучами мартовского солнца пристроилась стая серых городских ворон. Гвалчут, каркают. Я пока там переходил, на меня минуты две лаяла та собачка. Я уже перешел тропинку, собака умолкла, но я услышал собачий лай с дерева!!!!!! Ворона громка, изгибая горло и находя нужную позицию голосовых связок ---..... "лаяла"!!!

Я такого и от попугаев не видел. Сильно удивился и порадовался такому умению крылато-хвостатых )))

 

А какие у Вас "приколы" с животными бывали?

Ссылка на комментарий

Помню, шёл по улице, а там на тротуаре собака сидела. Смотрю, она открывает рот, чтобы залаять, но вместо этого - мяукает (?), во всяком случае, издаёт похожий звук. Вот так вот.

Ссылка на комментарий

Помню, шёл по улице, а там на тротуаре собака сидела. Смотрю, она открывает рот, чтобы залаять, но вместо этого - мяукает (?), во всяком случае, издаёт похожий звук. Вот так вот.

 

Я там же по улице шёл. Рядом с калиткой одного из домов сидела собака, и вдруг напротив с другого двора распахивается дверь и вываливается пьяный мужик, за ним его жена со скалкой, натурально дубасит!! Но это еще не все. На эту компанию громко тявкая выбегает с этих же ворот мелкая дворняжка, полаяв кидается потом на меня. Думал укусит. Но! В этот момент сидящая большая спокойная собака бросается мне на помощь и отгоняет от меня мелкую тявку. Она меня много раз видела на этой улице и спокойно ко мне относилась. Я так понял она меня беспомощного спасала?

Ссылка на комментарий

У меня история не с животными.Но ее все равно расскажу :).Дело было по-молодости.Гуляли мы с другом,у меня в руках был провод(нашел его, да ходил расковыривал по пути) :).Ну вообщем рядом там были гаражи , а за гаражами мужик сидит пьяный.Ну вот мы прошли мимо, а он бормотал там что-то.Еще рядом с гаражами был детский садик.Друга моего он подозвал и начал с ним разговаривать, а я рядом стоял.Болтали они около 4 минут.Ну вот как мы собирались уходить, мы прошли вдоль садика, а мужик за нами идет и говорит."Так, это что за провод?Взорвать садик хотите?Ну это уже террористический акт". И мы давай смеяться :)

Изменено пользователем Drom
Ссылка на комментарий

У меня скворечник был, так скворец все время изображал гогот гусей... ну очень похоже.

 

Да таже порода - враньи воробьиные. Гордость одолевает, что наши российские не хуже пестрых попугаев разговаривают )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А вороны еще умеют разговаривать :bg:

Очень уж по-хамски они разговаривают. Впрочем, у меня попугай - тоже хамло изрядное. И ведь, гад - не по-русски хамит, даже ответить нечем!
Ссылка на комментарий

Очень уж по-хамски они разговаривают. Впрочем, у меня попугай - тоже хамло изрядное. И ведь, гад - не по-русски хамит, даже ответить нечем!

А Вы не кормите его несколько дней. Он ещё извиняться на русском будет :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...