Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Экспериментальная температура замерзания 35,4% ного раствора этилового спирта равна -25,7 С.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Экспериментальная температура замерзания 35,4% ного раствора этилового спирта равна -25,7 С.

Вычислить степень электрической диссоциации растворенного вещества (в долях единицы и процентах)

Ссылка на комментарий

Эту задачу придумал идиот.

Да-а-а! Более идиотской задачи я ещё здесь не встречал! Это уникально!

Чорт с ним - с автором, он болван, конечно! Но, ИМХО - ещё бОльшим болваном будет тот, кто её станет решать.

Ссылка на комментарий

я вот смотрю и радуюсь) какие же все умные)

и вот интересно стало, что бы ВЫ, столь умные и грамотные люди делали, если бы вам было НЕОБХОДИМО РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ?!

я сомневаюсь в том, что кто то из вас подошёл бы к профессору взяв эту задачу в руки и с плевком в лицо сказал выше написанное. искренне сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

я вот смотрю и радуюсь) какие же все умные)

и вот интересно стало, что бы ВЫ, столь умные и грамотные люди делали, если бы вам было НЕОБХОДИМО РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ?!

я сомневаюсь в том, что кто то из вас подошёл бы к профессору взяв эту задачу в руки и с плевком в лицо сказал выше написанное. искренне сомневаюсь.

Вы правы. К профессору с плевком в лицо - правильно сомневаетесь, не пошел бы.

А вот если заменить плевок на аргументированное обоснование несостоятельности условия - это запросто. И я так и делал, когда учился, если встречал что-либо подобное. Шел к преподавателю с доказательством. И со мной соглашались, и меня уважали.

Ссылка на комментарий

Вы правы. К профессору с плевком в лицо - правильно сомневаетесь, не пошел бы.

А вот если заменить плевок на аргументированное обоснование несостоятельности условия - это запросто. И я так и делал, когда учился, если встречал что-либо подобное. Шел к преподавателю с доказательством. И со мной соглашались, и меня уважали.

Я написала сюда, потому что понятия не имею как решить задачу.

Соответственно, у меня нет доказательств несостоятельности условия данной задачи. Разве это непонятно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...