Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Kristina Nad

Экспериментальная температура замерзания 35,4% ного раствора этилового спирта равна -25,7 С.

Рекомендуемые сообщения

Экспериментальная температура замерзания 35,4% ного раствора этилового спирта равна -25,7 С.

Вычислить степень электрической диссоциации растворенного вещества (в долях единицы и процентах)

Поделиться сообщением

Гость Ефим

Эту задачу придумал идиот.

Да-а-а! Более идиотской задачи я ещё здесь не встречал! Это уникально!

Чорт с ним - с автором, он болван, конечно! Но, ИМХО - ещё бОльшим болваном будет тот, кто её станет решать.

Поделиться сообщением

я вот смотрю и радуюсь) какие же все умные)

и вот интересно стало, что бы ВЫ, столь умные и грамотные люди делали, если бы вам было НЕОБХОДИМО РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ?!

я сомневаюсь в том, что кто то из вас подошёл бы к профессору взяв эту задачу в руки и с плевком в лицо сказал выше написанное. искренне сомневаюсь.

Поделиться сообщением

я вот смотрю и радуюсь) какие же все умные)

и вот интересно стало, что бы ВЫ, столь умные и грамотные люди делали, если бы вам было НЕОБХОДИМО РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ?!

я сомневаюсь в том, что кто то из вас подошёл бы к профессору взяв эту задачу в руки и с плевком в лицо сказал выше написанное. искренне сомневаюсь.

Вы правы. К профессору с плевком в лицо - правильно сомневаетесь, не пошел бы.

А вот если заменить плевок на аргументированное обоснование несостоятельности условия - это запросто. И я так и делал, когда учился, если встречал что-либо подобное. Шел к преподавателю с доказательством. И со мной соглашались, и меня уважали.

Поделиться сообщением

Вы правы. К профессору с плевком в лицо - правильно сомневаетесь, не пошел бы.

А вот если заменить плевок на аргументированное обоснование несостоятельности условия - это запросто. И я так и делал, когда учился, если встречал что-либо подобное. Шел к преподавателю с доказательством. И со мной соглашались, и меня уважали.

Я написала сюда, потому что понятия не имею как решить задачу.

Соответственно, у меня нет доказательств несостоятельности условия данной задачи. Разве это непонятно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас