Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

dino4ka

аскорбиновая к-та

Рекомендуемые сообщения

подтвердите наличие альдегидной группы в присутствии к-ты аскорбиновой,используя свойства альдегидов вступать в реакции конденсации.

:unsure:

post-15220-1234087980_thumb.jpg

Поделиться сообщением

в аскорбиновой кислоте нет альдегидной группы

меня этот вопрос тоже в тупик ставит... мне что в контрольной так и ответить? :cv:

Поделиться сообщением

незнай,но вообще у аскорбиновой кислоты вроде несколько форм,окисленная восстановленная посмотри,может и другие бывают

Поделиться сообщением

Мне кажется, что не правильно понята задача.

Подтвердить надо не альдегидную группу аскорбиновой кислоты,

а альдегидную группу чего-то в её присутствии

Поделиться сообщением

здравствуйте уважаемые химики!ответьте пожалуйста снижается ли действие стероидных препаратов (метандиенон,тестостерона-пропинат) при одновременном приёме гепатопротекторов (эсенцеале,карсил)?и вообще имеет ли смысл приём препаратов поддерживающих функцию печени во время лечения гормонами (тестостерон) или же имеет смысл это сделать после курса?заранее благодарен

Поделиться сообщением

здравствуйте уважаемые химики!ответьте пожалуйста снижается ли действие стероидных препаратов (метандиенон,тестостерона-пропинат) при одновременном приёме гепатопротекторов (эсенцеале,карсил)?и вообще имеет ли смысл приём препаратов поддерживающих функцию печени во время лечения гормонами (тестостерон) или же имеет смысл это сделать после курса?заранее благодарен

Нет, совместный прием гепатопротекторов с анаболическими стероидами не уменьшает эффективность последних. На счет оправданности приема гепатопротекторов: все зависит от конкретного стероида и курса его применения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас