Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужен материал про ЦЕЛАТЫ


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Гугль сказал о целатах только следующее: :bn:

Каждый божый день, каждую ночь, я сижу у окна и смотрю, я ищю тебя в толпе людей и не ведаю что творю с душой своей, я думаю что нет такой как ты и нет красивие волос твоих, ага Битоная гора, я смотрю в даль, в даль чюства меня к тебе поделили на детали теперь, я не знаю как етот ветер повернуть, как проникнуть в глубину чтобы себя не обмануть, я плыву по рике, река ето огромный город, кто-то плывёт в лодке, кто-то просто тонет, серце моё болит, падаю я в андеграун где история любви извбраных цепляет, но куда улитает мой ум, остановить я себя не могу и за ето тебя не веню, но куда улетает мой ум, остановить я себя не могу и за ето тебя не веню, я иду по тратуару города пустова, машыны прилитают мима любещего слова, открытова слова, в катором нет причини делать так как-буто нас покрыло тёмною рутиной держы мою руку не тани как все другие ето зделает тебя красивей и милее буть сомной заву вернись, я твоя апора крепкая стена в каторой нет войны и споров каждый день, я малю отом получить ответ почему так тебя люблю любовь ето огонь а, я маленькая искра любовь ето вещий сон а, я кароткий в нем епизод и переполнен, я из нутри как бокал вена и капли на столе говорят о тибе но куда улитает мой ум остановить, я себя не могу и за ето тебя не веню и за ето тебя не веню но куда улитает мой ум остановить, я себя не могу и за ето тебя не веню и за ето тебя не веню корзина пралитает мимо мелодичьная песня и в каждей фразе спрятаны глубокие мысли ты гдето блиско милая блиско но нет тебя рядом ты здесь на глубине городского океана, я ныряю за тобой в пучину воздуха не хватает уличьная суета нитями переплитает целаты ты горела отлюбви теперь ты догораеш в разноцветных снах на крыльях прилитаеш так тихо тают дни но, я один один а ты мечьты мои ласкаеш но куда улитает мой ум остановить, я себя не могу и за ето тебя не веню и за ето тебя не веню - но куда улитает мой ум остановить, я себя не могу и за ето тебя не веню и за ето тебя не веню

ЗЫ: и еще одно творение, похоже, того же автора, ловится поисковиком по адресу: Скачать реферат буровзрывные работы (??), но страница сейчас недоступна. Кусок, выхваченный Гуглем:

... снаружи целаты – машинаотсутствие воли, дисфункция разума изломы

реальности таятся в теберождают новые сныи все посетители, будто во сне ...

Изменено пользователем mypucm
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...