Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
medved000

Открытое Акционерное Общество

Рекомендованные сообщения

Гость Ефим

Остап Бенбер ООО "Рога и Копыта", а кого на роль Фукса?

Фунта :)

Поделиться сообщением

Едкий натр имеет смысл производить только при его гарантированом сбыте во многие сотни тонн в год.

А с учётом нынешних цен на химию из Китая, так вообще нет смысла.

Поделиться сообщением

Гость Ефим

Если только не разместить производство в Таджикистане.

Поделиться сообщением

Так вроде в Китае даже электроэнергия дешевле раза в три, не говоря про прочие издержки.

Поделиться сообщением

Гость Ефим

Заметьте стоимость упаковки - 1 р. Сбыт конечно есть. он нужен всем и везде и каждый день. В настоящий момент в РФ два производителя: Волгоград и Стерлитамак.

Копеечным продуктом сейчас никого не удивишь. Вот организовали бы производство LiPF6 для электролита (даже китайский по 100000 (сто тысяч) за килограмм идёт) - вот это проЭкт! Если себестоимость кардинально мозгами (а не гастарбайтерами) снизить - можно жить в шоколаде! :)

Поделиться сообщением

Копеечным продуктом сейчас никого не удивишь. Вот организовали бы производство LiPF6 для электролита (даже китайский по 100000 (сто тысяч) за килограмм идёт) - вот это проЭкт! Если себестоимость кардинально мозгами (а не гастарбайтерами) снизить - можно жить в шоколаде! :)

А есть методика производства? :bn:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я искренне рад что мое предложение вызвало столько много споров, но могу обрадовать Вас. Вы ничего не поняли. Я предлагаю, создать проект также как wikipedia или linux, ebay и т.п. совместно. Здесь нет моей заинтересованности, здесь она совместная.

Вот откуда начальный капитал возьмётся...

Сразу вопрос, а на что нужны деньги? какие предложения?

Поделиться сообщением

Форум о заработке и инвестициях > Пользователи

Профиль medved000

medved000

Новичок

Последняя активность: 04.03.2012 18:41

Вы?

Поделиться сообщением

Именно ПРОИЗВОДСТВО невозможно построить по системе вики или линакса или ё-мобиля. как вы себе это представляете? Есть чёткая инструкция по производству гидроксида натрия, не один десяток лет эта схема работает и даже некоторым товарищам приносит прибыль! Что Вы хотите привнести нового в это?

Или Вы хотите сделать именно схему производства по принципу вики - один пришел на производство засыпал сырье, другой пришел помешал, третий - повысил температуру,четвертый выгрузил, пятый очистил.... Это точно уже из раздела фантастики и эффективности в этом не проглядывается.

На счёт стартового капитала всё же хорошенько подумайте. С самого начало 100% нужно будет тратиться на: аренду помещения, оформление сан-эпид-пожар документов, закупку оборудования, оформление юр.лица, закупку сырья...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...