Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Открытое Акционерное Общество


medved000

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Именно ПРОИЗВОДСТВО невозможно построить по системе вики или линакса или ё-мобиля. как вы себе это представляете? Есть чёткая инструкция по производству гидроксида натрия, не один десяток лет эта схема работает и даже некоторым товарищам приносит прибыль! Что Вы хотите привнести нового в это?

Или Вы хотите сделать именно схему производства по принципу вики - один пришел на производство засыпал сырье, другой пришел помешал, третий - повысил температуру,четвертый выгрузил, пятый очистил.... Это точно уже из раздела фантастики и эффективности в этом не проглядывается.

На счёт стартового капитала всё же хорошенько подумайте. С самого начало 100% нужно будет тратиться на: аренду помещения, оформление сан-эпид-пожар документов, закупку оборудования, оформление юр.лица, закупку сырья...

 

Я думаю просто никто кроме нас это не пробовал. Все что вы говорите, подошел засыпал, помешал, поднял температуру это все делают вполне конкретные люди с ответственностью и зарплатой. Другими словами НАЕМНЫЕ работники, им порою даже думать не нужно, исключительно следовать инструкции. они вполне вписываются в раздел затраты, если я все правильно понимаю, также как этот самый форум который приносит деньги с рекламы. Кто то его периодически поддерживает. Но он Саморазвивается. Вопрос инвестиций: у нас был опыт создания производства с нуля. сначала была идея, потом команда, технология, потом мы начали искать человека который мог бы вложить деньги в производство. В процессе поиска нашлось уйма людей которые рассмотрели бы эту идею и которые реально готовы были вложить, были даже губернаторы хотели развивать свой регион. Но перед этим вопрос был полностью проработан.

 

У меня была бы - я б молчал в тряпочку, и качал по-тихому. Я ж говорю - мозги надо приложить! :)

 

На что я хотел бы обратить внимание. Молчать в тряпочку это принцип любого бизнеса в РФ. а почему?потому что все хотят получить за свои идеи вознаграждение. хорошо, пуская это будут акции конечного производства.

Ссылка на комментарий

у нас был опыт создания производства с нуля. сначала была идея, потом команда, технология, потом мы начали искать человека который мог бы вложить деньги в производство. В процессе поиска нашлось уйма людей которые рассмотрели бы эту идею и которые реально готовы были вложить, были даже губернаторы хотели развивать свой регион. Но перед этим вопрос был полностью проработан.

Интересно, про какого рода идею вы говорите? т.е. группа людей разработала схему производства, а остальные вкупе довели эту идею до реализации? ну так это не нонсенс и нельзя это ставить в аналогию с вики или ё-мобилем. так делали всегда))))

Ссылка на комментарий

Интересно, про какого рода идею вы говорите? т.е. группа людей разработала схему производства, а остальные вкупе довели эту идею до реализации? ну так это не нонсенс и нельзя это ставить в аналогию с вики или ё-мобилем. так делали всегда))))

 

я всего лишь предлагаю делать это открыто.согласен всегда так делали. потом эти люди были учредителями.и никого лишнего не посвящали.тем самым иногда проигрывали.в нашей стране это явно не заметно.т.к. конкуренция разве что у автомоек.

Ссылка на комментарий

Главное - КАЧЕСТВО!

 

Качество всему голова. Нашел сегодня китайскую организацию которая сказала что построит завод с нуля за минимальную цену. сейчас жду от них портфолио. вечером кину контакты и переписку.

 

Еще один момент, нужно определиться с местом предприятия? ближе к сырью надо..

Ссылка на комментарий

Портфолио китайцев:

http://imagepost.ru/...lectrolyzer.jpg

http://imagepost.ru/.../3/lp/3lp_1.jpg

http://imagepost.ru/...1/1p/11p_29.jpg

www.imagepost.ru/.../2/1l/21l_8.jpg

 

Здесь дикие проблемы с добавлением картинок, прошу обратить внимание администрацию. После перехода по ссылке, просьба обновить страницу.

Изменено пользователем medved000
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...