Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Открытое Акционерное Общество


medved000

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сделай лучше.для этого была тема и создана, для создание лучшего, общего

Ага, щас топор наточу.

Может сразу так?

Контрольная работа у студентов - будущих дипломатов. Преподаватель

говорит:

- Представьте себе, что вы посол СССР в одной из африканских стран. В

один прекрасный день в гавани столицы этой страны всплывает советская

подводная лодка, торпедирует самый большой корабль и погружается

обратно.

Вас, естественно, вызывают к президенту страны и требуют объяснений.

Пишите объяснение.

Анализ работ:

- Ну что ж, в основном все неплохо справились, Сидоров, пожалуй, лучше

всех. Хотя у меня есть к нему несколько замечаний. "На @уй" пишется

отдельно, "за@бал" - слитно, а слово "Черно@опый" здесь нужно писать с

большой буквы - вы все-таки обращаетесь к президенту суверенного

государства!

Ссылка на комментарий

Если бы я все умел, да еще и очень хорошо, у меня не было бы друзей.)))

Гипотеза не верна.

Хотите как слепой вести безногих по морю комерции? Не слишком самоуверенно на фоне цитаты?

Ссылка на комментарий

а Вы пессимист :cn:

 

У меня есть сомнения что у Вас есть хотя бы несколько сотен тысяч для приобретения продукта. О каком заводе речь вообще идет? Вы что? Люди которые строят заводы не просят помощи на форуме, а советуются со своими крупными серьезными специалистами, которые будут заниматься контролем качества, организацией производства, и многим другим.

В любом случае подход "а давайте ка все вместе что-нибудь придумаем и организуем" выглядит слишком...оптимистично.

Изменено пользователем josepher
Ссылка на комментарий

У меня есть сомнения что у Вас есть хотя бы несколько сотен тысяч для приобретения продукта. О каком заводе речь вообще идет? Вы что? Люди которые строят заводы не просят помощи на форуме, а советуются со своими крупными серьезными специалистами, которые будут заниматься контролем качества, организацией производства, и многим другим.

В любом случае подход "а давайте ка все вместе что-нибудь придумаем и организуем" выглядит слишком...оптимистично.

 

 

Здравствуйте, я искренне рад что мое предложение вызвало столько много споров, но могу обрадовать Вас. Вы ничего не поняли. Я предлагаю, создать проект также как wikipedia или linux, ebay и т.п. совместно. Здесь нет моей заинтересованности, здесь она совместная.

 

 

 

Сразу вопрос, а на что нужны деньги? какие предложения?

 

Это сообщение специально для Вас. Я не исключаю, то что Вы привыкли действовать дедовскими методами. Дорасти до чиновника, выдилить деньги от государства, обанкротить организацию, на аукционе купить ее за копейки, а потом уже стать крупным бизнесменом и советоваться со своими специалистами и т.п. Помните, в нашей НЕ рыночной экономике это еще возможно, но всегда есть человек побогаче который в определенный момент захочет отжать и вашу долю, потому что денег больше а самое главное КОМАНДА у него лучше. КОМАНДА лучше, потому что больше заинтересована в успехе. А когда организация твоя, интерес есть всегда. В тоже время наши друзья ведя бизнес в концепции комунизма набирает обороты. Здесь все тоже самое.

Изменено пользователем medved000
Ссылка на комментарий

В ходе рассуждений, и "опускании" темы, выясняется что на форуме нет ниодного человека который мог сделать хоть что нибудь, чтобы начать проект. НИОДНОГО который уверен в себе и мог бы сказать что он может себя проявить.

Ссылка на комментарий

В ходе рассуждений, и "опускании" темы, выясняется что на форуме нет ниодного человека который мог сделать хоть что нибудь, чтобы начать проект. НИОДНОГО который уверен в себе и мог бы сказать что он может себя проявить.

Ложный вывод.

Дело в том, что, оценив собственно вас и ваш подход к вопросу, профессионалы просто не реагируют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...