Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Открытое Акционерное Общество


medved000

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот Вам и нужные люди. Усолье-Сибирское уже год как не производит соду, но люди то остались)))

Вы это:

... Я не исключаю, то что Вы привыкли действовать дедовскими методами. Дорасти до чиновника, выдилить деньги от государства, обанкротить организацию, на аукционе купить ее за копейки, а потом уже стать крупным бизнесменом и советоваться со своими специалистами и т.п. Помните, в нашей НЕ рыночной экономике это еще возможно, но всегда есть человек побогаче который в определенный момент захочет отжать и вашу долю, потому что денег больше а самое главное КОМАНДА у него лучше...

не говорили администрации группы Нитол? Вот они поржали-бы.

Ссылка на комментарий

что держит людей? зарплата и условия. Что Вы об этом знаете?

Странно, но Вы мне почему-то почти симпатичны. Насколько я понимаю, у Вас, как у латыша, руки да душа, не берите на себя роль спасителя предприятия.

Ссылка на комментарий

Нет, я всего лишь хочу построить или забрать завод причем коммунистическим методом. Все кто единомышленник, все учредители. Остальные просто рабочие.

Ссылка на комментарий

Как-то вся эта идея на МММ смахивает:

"Давайте вложим деньги, через 3 года окупится и все будет в шоколаде, а самое главное: от Вас ничего не требуется, только деньги дайте."

Ссылка на комментарий

Сейчас Мавроди активизировался снова. МММ - теперь это Мы Можем Многое. Реклама у нас по всему городу висит.

 

У нас тоже висит)))Главное органы на это никак не реагируют. Первый раз я его рекламу увидил 6 мес. назад в Ростове. Так сколько времени прошло. А все никак не поймают.

Ссылка на комментарий

Нет, я всего лишь хочу построить или забрать завод причем коммунистическим методом. Все кто единомышленник, все учредители. Остальные просто рабочие.

Зарегестрируйте ООО и идите... в ближайший банк (инвестиционный отдел). Накропаете им свой бизнес-план, заложете квартиру и через недельку будете иметь небольшой стартовый капиталл стоимостью скромного сарайчика. Если идея толковая, через год в Вас вольют еще, если гнилая - отберут хату и Вы успокоитесь :cg: . Есть еще вариант с отсидкой, но таких часто амнистируют :bn:

Ссылка на комментарий

Зарегестрируйте ООО и идите... в ближайший банк (инвестиционный отдел). Накропаете им свой бизнес-план, заложете квартиру и через недельку будете иметь небольшой стартовый капиталл стоимостью скромного сарайчика. Если идея толковая, через год в Вас вольют еще, если гнилая - отберут хату и Вы успокоитесь :cg: . Есть еще вариант с отсидкой, но таких часто амнистируют :bn:

 

Еще один кто ничего не понял. Напоминаю Wikipedia, linux, CCCP я считаю что все лучшие вещи создаются когда все хотят этого. в нашем корыстном мире на всех зарплат не хватит.Поэтому предлагаю коллективно создавать свое.

Ссылка на комментарий

Еще один кто ничего не понял. Напоминаю Wikipedia, linux, CCCP я считаю что все лучшие вещи создаются когда все хотят этого. в нашем корыстном мире на всех зарплат не хватит.Поэтому предлагаю коллективно создавать свое.

Это фсё Вы будете втюхивать менеджеру инвестотдела, а он Вам поддакивать и ловко подкладывать очередные "невинные" бумаженции на подпись :af: . Или Вы лично хотите сразу в дамки менеджеры типо? :ce: . Тогда покажите нам свой миллион и расскажите как Вы его заработали, авось кто-то клюнет :ag: , а то все отморозились, не верят лохи :cg:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...