Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да неужели? А я вижу, что из всех ответивших только aversun достоин называться учёным, в связи с чем я приношу ему извинения за первоначальную резкость.

Остальным, раз уж отметились тут, я рекомендую заняться протонированием нитрида алюминия, чтобы хоть как-то оправдать своё никчёмное существование.

 

Конечно, может! Я его на днях как раз синтезировал!

 

И где же это? В бассейне с деффками?Между прочим, курить в воде очень вредно. Один балбес вот также курил в бассейне, подавился бычком и утонул.

Ссылка на комментарий

Да неужели? А я вижу, что из всех ответивших только aversun достоин называться учёным, в связи с чем я приношу ему извинения за первоначальную резкость.

Остальным, раз уж отметились тут, я рекомендую заняться протонированием нитрида алюминия, чтобы хоть как-то оправдать своё никчёмное существование.

 

 

 

И где же это? В бассейне с деффками?Между прочим, курить в воде очень вредно. Один балбес вот также курил в бассейне, подавился бычком и утонул.

 

Уважаемый, Ваше вызывающее поведение на что нацелено?

Ссылка на комментарий

Надо понимать - у человека смысл всей жизни в протонировании нитрида алюминия. Естественно, что всё остальное - никчёмно и глупо. Все на протонирование нитрида алюминия! :dz:

"Разошёлся - так сыпет -

треугольник будет выпит,

будь он параллелепипед,

будь он круг, едрёна вошь!"

:lol:

Ссылка на комментарий

Один балбес

Другой балбес всех своими глупостями доставал, и берега потерял совсем, бедняга. С головой не дружил совсем.

 

Фсем

А вообще, надо же понимать, какой сегодня день - что вы за этот алюмомоний уцепились, чувства юмора терять-то тоже не надо, пусть у некоторых оно и совсем уж петросянское.

Всех с днем рыбака(ибо поскольку, как известно, рыбаки - самые правдивые в мире люди, их день ну просто обязан быть 1-го апреля)!

 

А также сомнения в компетентности...

Ну вы уж тоже скажете! Сомнения!.. В компетенции алхимика-то уж можно ли сомневаться?!

Ссылка на комментарий

Да неужели? А я вижу, что из всех ответивших только aversun достоин называться учёным, в связи с чем я приношу ему извинения за первоначальную резкость.

Остальным, раз уж отметились тут, я рекомендую заняться протонированием нитрида алюминия, чтобы хоть как-то оправдать своё никчёмное существование.

aversun, я каюсь и челом бью, что иногда себе позволял сомневаться критически относиться к некоторым Вашим постам и мыслям! Только алхимик способен открыть глаза людям на жизнь! В связи с тем, что только Вы теперь достойны называться ученым, нижайше прошу меня извинить и высочайше разрешить засвидетельствовать Вам свое почтение!!!

Ссылка на комментарий

allхимик на этом форуме больше молодежи (школьников, студентов), чем доцентов. Только гениальный aversun достоен нобелевской премии.

Расскажите нам чем вам так интересен этот аммоний-алюминий? И что вы еще хотите узнать?

Ссылка на комментарий

allхимик на этом форуме больше молодежи (школьников, студентов), чем доцентов. Только гениальный aversun достоен нобелевской премии.

Расскажите нам чем вам так интересен этот аммоний-алюминий? И что вы еще хотите узнать?

Да ничем не интересен он ему - просто повод постебаться над народом, неужели не видно? Он же по химии двух слов связать не может, школоло верхушек нахваталось...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...