Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

добавки в полиэтилен


racemus

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

для этого обычно подбирают режимы переработки, если газообразование из-за деструкции

если хватает воздух то должна быть рабочая система дегазации

также, учитывая что в двушнековом экструдере создается намного большее давление чем в одношнековом, необходимо досушивать сырьё...

опишите подробнее проблему...

Ссылка на комментарий

для этого обычно подбирают режимы переработки, если газообразование из-за деструкции

если хватает воздух то должна быть рабочая система дегазации

также, учитывая что в двушнековом экструдере создается намного большее давление чем в одношнековом, необходимо досушивать сырьё...

опишите подробнее проблему...

в том экструдере нет зоны дегазации. Смешивается вторичные полиэтилены низкого и высокого давлений в соотношении 20% ПВД. Про сушку начальнику говорила, он не хочет это делать, он хочет какие-нибудь добавки, препятствующие этому делу

Ссылка на комментарий

просчитайте ему себестоимость использованиия добавок и срок окупаемости сушки.... и ему все станет ясно, многих начальников это отрезвляет....

важно еще знать природу этого газообразования..... если остаточный воздух который хватает вместе с гранулами, то никакие добавки не помогут....

если от деструкции то наверно можно найти.. позвоните в компанию ниско пластикс, спросите максима гликштерна, он довольно таки технически подвязан по полиолефинам, может что и подскажет...

Ссылка на комментарий

просчитайте ему себестоимость использованиия добавок и срок окупаемости сушки.... и ему все станет ясно, многих начальников это отрезвляет....

важно еще знать природу этого газообразования..... если остаточный воздух который хватает вместе с гранулами, то никакие добавки не помогут....

если от деструкции то наверно можно найти.. позвоните в компанию ниско пластикс, спросите максима гликштерна, он довольно таки технически подвязан по полиолефинам, может что и подскажет...

скажите, а какую должность занимает этот Максим? Я не знаю, как считать себестоимость и срок окупаемости. Но даже если передо мной будет лежать схема расчёта - мне не дадут начальных данных. И всё таки, может Вы скажете про добавки? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Максим там как менеджер по продажам, но у него образование по теме и сам он довольно много чего знает, многое может рассказать...

 

И всё таки, может Вы скажете про добавки? Спасибо за ответ.

от газообразования добавок не знаю=) это обычно решается подборкой режимов и подготовкой сырья, даже не обычно, а всегда....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...