Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам химические реактивы


Дмитрий Имин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати об ЭКОСе-1, надеюсь, не его продукция. Ох и намучались мы с его ацетонитрилом в свое время.

Изменено пользователем Sergei Respect
Ссылка на комментарий

В Экосе покупался гексан, никаких нареканий. Все грамотно, четко. В отличие от многих "фасовщиков" на территории нашей большой матушки-родины, в Экосе всегда качество было на уровне. ИМХО

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, не знаю. Как к ним претензия какая, так они кричат, что это кто-то другой их этикетки лепит. Но то, что ацетонитрил хч у них брался, и воды в нем было как в порядочном техническом - это факт!

Ссылка на комментарий

Это все понятно, они же не скажут тебе - мы это чистим, а это нет. Насчет ацетонитрила, мы, конечно, нашли еще производителя, там причем забрать можно в Москве самим, что как бы неплохо. Но рекламировать в комментах по понятным причинам не буду, если надо пишите в личку. А начсет Экоса-1 впечатление сразу испортилось, решил с ними не связываться.

 

я не знаю, кто у нас делает нормальный ацетонитрил. Если кто знает, киньте ссыль, лучше в личку
Бери у Дмитрия, если не договоритесь, то подскажу, где я беру. Порядок цен в принципе тот же, много не выиграешь.
Ссылка на комментарий

отлично! отправил тебе в личку свой телефон. Как купишь, созвонимся, расскажешь. Мы в апреле где-то планировали брать. А ты когда будешь?

Я же писал, что ацетонитрил беру от производителя, тут меня соли больше интересуют.
Ссылка на комментарий

Возможно это и так, только зачем делать такие скоропостижные выводы и чернить их?

Никого чернить у меня и в мыслях не было, просто поинтересовался, откуда у продуктов ноги растут. Выразил, так сказать, личное мнение. Если ацетонитрил еще можно было перегнать, хотя удовольствия при этом процессе мало, особенно, когда думал, что там хч, то с кислотами и солями такой номер не пройдет уже, и последсвия поплачевнее быть могут. Вот и вопрос был автору адресован, чтобы развеять свои смутные сомненья. Еще раз повторюсь, берите где хотите, и что хотите, все в ваших руках.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...