Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Дмитрий Имин

Продам химические реактивы

Рекомендованные сообщения

Кстати об ЭКОСе-1, надеюсь, не его продукция. Ох и намучались мы с его ацетонитрилом в свое время.

Изменено пользователем Sergei Respect

Поделиться сообщением

В Экосе покупался гексан, никаких нареканий. Все грамотно, четко. В отличие от многих "фасовщиков" на территории нашей большой матушки-родины, в Экосе всегда качество было на уровне. ИМХО

Поделиться сообщением

Ну не знаю, не знаю. Как к ним претензия какая, так они кричат, что это кто-то другой их этикетки лепит. Но то, что ацетонитрил хч у них брался, и воды в нем было как в порядочном техническом - это факт!

Поделиться сообщением

Всем уже давно известно, что ацетонитрил они не могут чистить физически, зачем же наступать на грабли... есть другие места, где его можно заполучить

Поделиться сообщением

Это все понятно, они же не скажут тебе - мы это чистим, а это нет. Насчет ацетонитрила, мы, конечно, нашли еще производителя, там причем забрать можно в Москве самим, что как бы неплохо. Но рекламировать в комментах по понятным причинам не буду, если надо пишите в личку. А начсет Экоса-1 впечатление сразу испортилось, решил с ними не связываться.

я не знаю, кто у нас делает нормальный ацетонитрил. Если кто знает, киньте ссыль, лучше в личку
Бери у Дмитрия, если не договоритесь, то подскажу, где я беру. Порядок цен в принципе тот же, много не выиграешь.

Поделиться сообщением

отлично! отправил тебе в личку свой телефон. Как купишь, созвонимся, расскажешь. Мы в апреле где-то планировали брать. А ты когда будешь?

Поделиться сообщением

отлично! отправил тебе в личку свой телефон. Как купишь, созвонимся, расскажешь. Мы в апреле где-то планировали брать. А ты когда будешь?

Я же писал, что ацетонитрил беру от производителя, тут меня соли больше интересуют.

Поделиться сообщением

Возможно это и так, только зачем делать такие скоропостижные выводы и чернить их?

Никого чернить у меня и в мыслях не было, просто поинтересовался, откуда у продуктов ноги растут. Выразил, так сказать, личное мнение. Если ацетонитрил еще можно было перегнать, хотя удовольствия при этом процессе мало, особенно, когда думал, что там хч, то с кислотами и солями такой номер не пройдет уже, и последсвия поплачевнее быть могут. Вот и вопрос был автору адресован, чтобы развеять свои смутные сомненья. Еще раз повторюсь, берите где хотите, и что хотите, все в ваших руках.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...