Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Восстановление нитроалкенов в амины


dekstroamphetamin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Можно ли силаном восстановить нитроалкены в амины(амальгама алюминия недоступна ввиду недоступности ртути, и с никелем проблемы), с применением силана, который будет синтезироваться прямо в расстворе нитроалкена(реакцией серка+силицид магния). И какие есть еще способы восстановления нитроалкенов

Ссылка на комментарий

Можно ли силаном восстановить нитроалкены в амины(амальгама алюминия недоступна ввиду недоступности ртути, и с никелем проблемы), с применением силана, который будет синтезироваться прямо в расстворе нитроалкена(реакцией серка+силицид магния). И какие есть еще способы восстановления нитроалкенов

Что делать собираетесь? На кухне бета-нитростиролы восстанавливать? :af:
Ссылка на комментарий

Что делать собираетесь? На кухне бета-нитростиролы восстанавливать? :af:

Ага, еще и плутониевую бомбу сделаю, и СБУшников позову отметить это событие :D

 

Восстановление бета-нитростиролов, это что, синтез какого-то наркотика? Если бы мне и нужно было что-то там получить, я бы не стал так палиться(в реале, сдесь СБУ, ФСБ и прочие наверняка уже пригрелись и палят всех подряд), а тихонько провел бы реакцию, проведя предварительно расчеты, а после продукт провиерил бы на ком-то. А вообще наркотики не люблю с детства, еще с уроков ОБЖ. Наркопроизводителей-ненавижу вдвойне, ведь столько хороших веществ из-за них в прекурсоры внесли(магранцовку, солянку, серку и т.д). Мне это для общего познания, серьезно. Я не драгдиллер

Изменено пользователем dekstroamphetamin
Ссылка на комментарий

Да, сероводорот привлекает совей легкостью в получении.Ну начнем с того, что он очень ядовит в таких концентрациях. Работая с ним можно сдохнуть за нех, плюс очень острый запах распостранится всюду. Силан же, который не прореагирует, сгорит на воздухе, в отличае от H2S. Силан, кстати, как я проверял по формулам, подходит. Вопрос в том, что ирл все может быть по другому и нихрена может не получиться. Кстати каой растворитель лучше юзать-этанол или ИПС(изопропанол)

Ссылка на комментарий

Человек с ником декстроамфетамин собирается восстанавливать нитроалкены. Нет, какие наркотики, вы что :ds: :ds: :ds: :ds:

Хватит держать нас за дураков. Это правда очень смешно.

 

По теме - вряд ли. Гидриды плохо подходят для восстановления двойных связей.

Ссылка на комментарий

Человек с ником декстроамфетамин собирается восстанавливать нитроалкены. Нет, какие наркотики, вы что :ds: :ds: :ds: :ds:

Хватит держать нас за дураков. Это правда очень смешно.

 

Дело в том, что знать и делать-две диаметрально-противоположные темы. Скажем, Путин и Медведев знают как посредством красной кнопочки устроить большой 3,14здец на земле. Они знают, но не делают. Так и я-делать ничего не собираюсь. Ник придумал, потому что у меня и у моих друзей приколы про наркоту всегда актуальны. Я повторюсь, если мне было бы нужно что-то в этом духе, я не стал бы здесь палиться, т.к. повторяю-СБУ и ФСБ сдесь дохрена. Вообще-то, если честно, поспорили с другом, сколько постов я продержусь беспалева с таким вопросом. Я про*бал бутылку Jack Daniels. Вот така фигня малята-Дед Панас копирайт)

 

Реально, это был всего лишь спор. Просьба не считать меня троллем, понять и простить. Судьба уже наказала ну бутылку вискаря(

Ссылка на комментарий

она к сожалению уже не ваша личная... я их сам когда-то тоже ненавидел, а потом забил, в одиночку мир не переделаешь (тем более, что врядли кому-то кроме меня такой мир понравился бы ;-) )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...