Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

нейтрализация формальдегида


bionicle

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Думается, что если не проветривать и прожить в такой квартире всю жизнь, то к старости действительно будут проблемы со здоровьем. Тот случай, когда действительно не помешает сделать анализы. Только обязательно надо делать контрольные анализы - незагрязнённого помещения и биологических жидкостей человека, жившего в незагрязнённом помещении(вдруг у лаборатории прибор "заряжен"). Правда, сквозь обои она испаряется раз в сто медленней.

А так, конечно, есть способы загрязнить помещение так, что об этом скорее всего не догадаются, но описывать эти способы я не буду ;)

Судя по комментам, первые симптомы хронического отравления проявляются спустя 1-2 года. Но точно не к старости, хотя, наверное, зависит от обилия. А вообще, если к этому подходить серьёзно, то понятно почему у вас форум забит. Я до токсикологической лаборатории не могу дозвониться, связаться уже 2 недели, а это город с населением 1кк+. Ладно, буду воевать, пробовать. :)

 

У себя дома я уже пробовал закрывать окна, спустя 2-3 часа вся слизистая и губы напрочь пересыхают, пробовал у друзей эксперимент провести пока сидели разговаривали - всё нормально, такого эффекта нет, но это всё полемика, нужны результаты.

Изменено пользователем JoJoKey
Ссылка на комментарий

Да нет, той ртути слишком мало, да и обои будут мешать испарению. Через 1-2 года ничего не будет. Кто-то писал на форуме, что при уборке случайно нашёл разбитый ртутный тонометр, и разбит он был давно - никаких последствий, а там реально много ртути. Короче,травил профан.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...