Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю редкие металлы для коллекции


Drom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

есть никель могу отрезать кусочек пластиночки(почти фольга) и кобальт стружка тоже могу насыпать 1,5 грамма каждого могу отдать бесплатно я тоже в москве очень часто бываю на новослободской

Изменено пользователем Mendeleev93
Ссылка на комментарий

Интересуют след.элементы:Mn,Co,Ni,Y,Ru,In,Hf,Re,Tl. У кого что есть-пишите.Место встречи г.Москва.Куплю буквально в размере 1-1.5 гр

Не знаю как насчет рутения и рения, но таллий Вам скорее всего никто не продаст.Разве что какой нибудь хорошо знакомый.

Ссылка на комментарий

Фосфид цинка вроде раньше был в средствах от грызунов :bn:

Сульфат таллия тоже.А может и сейчас китайцы используют и то и другое.....Кстати Россия не производит таллий по-моему с 70-х годов

Изменено пользователем akula
Ссылка на комментарий

Вот зачем(в самом конце списка)

http://www.d-76.com.ua/prekursory.html

:ai: "Бария соли за исключением сульфата"

Кто меня просветит, какие специальные правила учета, продажи и хранения вводятся в отношении хлорида бария? или нитрата бария?

Из той же оперы: Гидразин и его соли.

Очень подозрительный список, нет ссылок на нормативные документы по данным из этого списка. Рекомендую поискать ещё в интернете данные, более приближеннные к дню сегодняшнему. Авось и таллий со своими солями будет не таким страшным...

Ссылка на комментарий

:ai: "Бария соли за исключением сульфата"

Кто меня просветит, какие специальные правила учета, продажи и хранения вводятся в отношении хлорида бария? или нитрата бария?

Из той же оперы: Гидразин и его соли.

Очень подозрительный список, нет ссылок на нормативные документы по данным из этого списка. Рекомендую поискать ещё в интернете данные, более приближеннные к дню сегодняшнему. Авось и таллий со своими солями будет не таким страшным...

Зачем тратить время, Вы прекрасно знаете, что просто так ни таллий, ни ртуть, ни рутений и т.д. просто так не купишь.Если Dron попросит продать ему таллий, то Вы продадите?Уверен, что нет.А почему...

Кстати, кто нибудь заказывал тут:

http://www.elementsales.com/

Изменено пользователем akula
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...