Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужна Фармакопея


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А почему бы и нет? Сколько раз Вас уже оштрафовали англичане с американцами, признавайтесь, есть наверное горький опыт? Американская и Британская ни чуть не меньшими авторскими правами связаны ;) Немного поясню Вам, люди деньги не в Женеве, а в Евросоюзе зарабатывают, поскольку ЕФ выпускает EDQM которая находится в Страсбурге, напротив ЕС и Суда по правам человека. А в Женеве Вы скорее всего перепутали с ВООЗ, так у них своя Международная Фармакопея...

 

Очень может быть, что Вы и правы. Просто мне объяснили все ТАК, как я изложила , В ММА им.Сеченова, где я была на курсах в прошлом месяце. Лично у моих знакомых ни у кого нет Еврфарм. в пиратском виде, только в покупном на диске и с защитой от копирования!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Давно ищу гомеопатические фармакопеи.

Если я живу не в москве, то получить их нельзя?

 

 

 

Международная у меня есть в формате djvu но она черт-знает какого года выпуска, правда на русском языке (по-моему)

Британская у меня есть 2007 года, и скоро еще будет USP (все в электронном виде)

На файлообменники это не заливается: слишком дорогое удовольствие!

Могу только скидывать на CD и передать, если Вы находитесь в Москве: с Вас CD-RW-диск объемом не менее 500МБ

P.S. А еще у меня есть Немецкая и Французская гомеопатическая Фармакопея на языке оригинала

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
а вот на Anchem-е когда Варбану предложили выложить фармакопею в виде iso образа, или выложить образ что б хоть кто то эти ПДФ-ки повытаскивал и слепил в одну нормальную - он зажал. Так к слову, просто была там одно время дискуссия, админы удалили сообщения того человека. Вот так.

 

Админ удалил, это правда.

Однако я писал, что iso недостаточно... нужен серийник и потом - активация. А у меня совершенно легальная копия...

Заливать 710 мегабайт iso... не то, что я бы не залил, но если есть хоть какая надежда на успех.

Судя по вопросам, тот парень был не в теме и по вопросам выдирания пдфок из закрытой базы данных, и по вопросам электронной версии... малость посложнее, чем активация вынды будет - процедура достаточно подробно описана на хелпдеске издателя.

 

Впрочем, кто-то уже сделал: http://anchem.ru/forum/read.asp?id=7635&recordnum=613

И линк на украинском форуме, в котором я писал по теме: http://www.uapf.com.ua/viewtopic.php?f=27&p=1055#p1055 , повторяться нет смысла.

 

Так что не зажал... если бы зажал, не выкладывал бы неинтересные мне (а местами - и далеко не бесспорные) статьи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И это правильно.

Небольшой оффтоп - жадно создавать целую тему под маааленький вопросик: медлайн - это функциональная система нескольких ресурсов или определённый портал? По найденным мною ссылкам - пабмед)

Но самое интересное, у кого из окрестных ламеров не спрошу - все не в курсе.)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Доброго времени суток! Есть у кого Европейская фармакопея последнее издание? 2007 года, кажется... Поделитесь, пожалуйста <:-)

Зайдите на www.nowa.cc, там в разделе Медицина найдете Евр.Фарм. 6.0-6.4, !2 Гф, последние Британку с Американкой...Удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...