Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Самонадеянные обезьяны - моя проблема? Вы чертовски правы, хотя и сами не подозревали о том, когда говорили.

Меня всегда безумно радовали подобные псевдосоциальные функции и сеансы доброты - навроде того экземпляра от Вас, что, по Вашему же, вызвал у меня батхёт. Спешу Вас разочаровать: честно, мне абсолютно всё равно, кто Вы и что Вы творите. Я лишь думаю, что это - некрасиво. И не более.

Во исполнение социальной функции помогли бы уж Chemarss'у в его поисках. Я затрудняюсь это сделать - но мне это и не надо, вследствие асоциальности.

Поделиться сообщением

Это ваши проблемы, но есть люди которые не могут скачать по причине хайда , так вот я ненавижу этот хайд и поэтому скопипастил чтобы пользователи форума могли скачать, а кому не нравится лесом)

Странно, но у себя на форуме Вы этот хайд таки установили ;)

Поделиться сообщением

Тут видно :w00t: :

post-18537-1275239547,1481_thumb.jpg

но есть люди которые не могут скачать по причине хайда

Это не люди - это злостные качальщики. :bn:

В остальном полностью поддерживаю Paulus

Поделиться сообщением

Тут видно :w00t: :

post-18537-1275239547,1481_thumb.jpg

Это не люди - это злостные качальщики. :bn:

В остальном полностью поддерживаю Paulus

Абсолютно согласен! Тем более 12 фармакопею выложил я! :) Вот интересно, Inheritance хотя бы спасибку там нажал, ведь наверняка нет.

Поделиться сообщением

Вот интересно, Inheritance хотя бы спасибку там нажал, ведь наверняка нет.

Думаю, что никто ничего не нажимал, поскольку большинство не ценят чужой труд.

Поделиться сообщением

Очень нужна китайская фармакопея. Можно не последнего выпуска.

Если у кого есть - выложите пожалуйста. :ay:

Поделиться сообщением

помогите срочно  найти  европейскую,американскую, японскую и британскую фармакопеи на русском языке,а именно статья на воду очищенную и инъекций, хлороводородную кислоту, аминалон, оксациллина натриевую соль и оксациллина порошок для инъекций.

Поделиться сообщением

Европейская на русском языке существует, все остальные - не встречал. Ищите в инете, есть такой сайт nowa.cc попробуйте там. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...