Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Европейская на русском языке существует, все остальные - не встречал. Ищите в инете, есть такой сайт nowa.cc попробуйте там. 

есть американка на русском...вот не помню какая... если кому интересно могу отдельные статьи отсканировать

Ищите в инете, есть такой сайт nowa.cc попробуйте там. 

Хех.... там нет точно... все последние фармакопеи там мной выложены... правда забанен был за ретивость.. вообщем кто зайдет туда-поймет кто )))((((

Поделиться сообщением

Ну если Вами выложены, то большой Вам респект: я именно оттуда свою коллекцию и пополнил)

Как сказал Матроскин...Я еще и вышивать умею... :ds:  есть европейка 8.0 ...в электронном виде

Поделиться сообщением

Как сказал Матроскин...Я еще и вышивать умею... :ds:  есть европейка 8.0 ...в электронном виде

если русская, то я бы порадовался ей на своей электронке)) И где Вы их только берете?))

alkopnin@yandex.ru, буду очень признателен. 

Я для Вас тему создам в начале списка и закреплю ее: если есть возможность накидать Фармакопей, каких не жалко - народ будет благодарен)

Изменено пользователем alkopnin

Поделиться сообщением

если русская, то я бы порадовался ей на своей электронке)) И где Вы их только берете?))

alkopnin@yandex.ru, буду очень признателен. 

Я для Вас тему создам в начале списка и закреплю ее: если есть возможность накидать Фармакопей, каких не жалко - народ будет благодарен)

Английская.... тему не надо создавать, я здесь эпизодически бываю. А где беру- если нужна английская 8, дам адресок)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...