Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужна Фармакопея


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Европейская на русском языке существует, все остальные - не встречал. Ищите в инете, есть такой сайт nowa.cc попробуйте там. 

есть американка на русском...вот не помню какая... если кому интересно могу отдельные статьи отсканировать

 

 Ищите в инете, есть такой сайт nowa.cc попробуйте там. 

Хех.... там нет точно... все последние фармакопеи там мной выложены... правда забанен был за ретивость.. вообщем кто зайдет туда-поймет кто )))((((

Ссылка на комментарий

Ну если Вами выложены, то большой Вам респект: я именно оттуда свою коллекцию и пополнил)

Как сказал Матроскин...Я еще и вышивать умею... :ds:  есть европейка 8.0 ...в электронном виде

Ссылка на комментарий

Как сказал Матроскин...Я еще и вышивать умею... :ds:  есть европейка 8.0 ...в электронном виде

если русская, то я бы порадовался ей на своей электронке)) И где Вы их только берете?))

 

alkopnin@yandex.ru, буду очень признателен. 

 

Я для Вас тему создам в начале списка и закреплю ее: если есть возможность накидать Фармакопей, каких не жалко - народ будет благодарен)

Изменено пользователем alkopnin
Ссылка на комментарий

если русская, то я бы порадовался ей на своей электронке)) И где Вы их только берете?))

 

alkopnin@yandex.ru, буду очень признателен. 

 

Я для Вас тему создам в начале списка и закреплю ее: если есть возможность накидать Фармакопей, каких не жалко - народ будет благодарен)

Английская.... тему не надо создавать, я здесь эпизодически бываю. А где беру- если нужна английская 8, дам адресок)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...