Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помощь по ЕГЭ.


Westfall

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, дорогие химики!

 

Так, начнем... Я должен был заканчивать 10 класс (на данный момент), но я 2 года болею (лежал в больницах, стационарах, лечение), получается химию я знаю плоховато, потому что сам не учил. Упор был на другие предметы, а кто бы знал, что я пойду в медицинский. Сейчас я экстерном заканчиваю 11 класс и буду поступать в ВУЗ. Мне нужно сдать химию, примерно на 60 баллов, если больше, то круто, но не обязательно. ЕГЭ буду сдавать в дополнительные сроки (июль). Нужен человек, который хорошо знает химию и готов помочь мне (не бесплатно, конечно :cn: )

Алгоритм банален и прост: я фотографию задания, отправляю вам на электронную почту, а вы решаете. Отблагодарю хорошо! ;)

 

P.S. Не накидывайтесь на меня, а то сейчас будут посты такого рода: "Какие будут специалисты ?" и все такое, но медицина - это моя мечта.

 

Биологию знаю отлично. Сдавал на 96 баллов. С русским аналогично - 94 балла.

Изменено пользователем Westfall
Ссылка на комментарий

Интересная цепочка - я присылаю, вы решаете. НУЖНО, Я СПРАШИВАЮ - ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ! Вам в раздел работа. А лучше за письменный стол и учиться. Еще достаточно времени, тем более остальные предметы у вас хороши.

Ссылка на комментарий

Ну ладно, ЕГЭ вы сдадите, а как будете на 1 курсе учиться? Вас же с первого курса ногой под ... и вперёд.

 

Буду стараться, из-за одного предмета не должны. Найму репетитора.

 

Интересная цепочка - я присылаю, вы решаете. НУЖНО, Я СПРАШИВАЮ - ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ! Вам в раздел работа. А лучше за письменный стол и учиться. Еще достаточно времени, тем более остальные предметы у вас хороши.

Сижу за письменным столом, но не больше 1-1,5 часа в день, но решить на 80-85 баллов не могу...

Ссылка на комментарий

А вы попробуйте по 6-8 и будет все нормально

годный совет. Кстати, блистательно точно отображает подготовку типичного ЕГЭшника. По-моему, иначе готовятся единицы.

Ссылка на комментарий

годный совет. Кстати, блистательно точно отображает подготовку типичного ЕГЭшника. По-моему, иначе готовятся единицы.

 

Да нормально, ЕГЭ можно сдать отдыхая до мая, а весь май зубря

Ссылка на комментарий

согласен. При одном условии: забить на школу. В 10-м классе у меня с химией так и было. Только одна проблемка: если хочется закончить хорошо, то времени на "зубрение" не хватит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...