Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помощь по ЕГЭ.


Westfall

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

по-моему здесь без проблем в сети каждый год на ЕГЭ ответы появлялись, а в дополнительные сроки, как показывает практика следят ещё меньше

Ссылка на комментарий

по-моему здесь без проблем в сети каждый год на ЕГЭ ответы появлялись, а в дополнительные сроки, как показывает практика следят ещё меньше

 

А если заглушки на сеть стоят?

Ссылка на комментарий

А если заглушки на сеть стоят?

Супер-байка организаторов.Или скорее учителей.Нигде такого не встречал некоторые даже по телефону смогли позвонить и спросить

Изменено пользователем Константин Д
Ссылка на комментарий

:bh: а я уже собрался и телефон вовсе не брать

Если умеете списывать,то лучше взять :) .А еще лучше выучить - егэшная химия очень простая и однотипная.

Ссылка на комментарий

А я собираюсь за этот год изучить школьные курсы по математике, физике, химии и биологии (дело в том, что раньше я почти не учился). И мне как-то плевать на то, что это сложно (учитывая то, что основную часть я собираюсь выучить летом). Так что, было бы желание, а способ найдётся.

Летом поработаю где-нибудь, накуплю необходимых учебников и справочников, что-то возьму в интернете. Что-то будет непонятно - обращусь к знающим людям, обращусь к репетитору в конце концов, если будет возможность.

 

У меня нет никакой цели в жизни, но я собираюсь это сделать. А уж у кого есть цель, стремление и хоть какая-нибудь энергичность, тот достигнет этого без чрезмерных усилий.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...